Гр
Грейсвандир

...когда сердце оставляют чувства, в голову начинают закрадываться мысли... так кто телега, а кто лошадь?)

Ответы
Игорь Ираклиевич Батариели

Всё зависит от характера человека. Сильный человек всегда лошадь - слабый всегда телега.

Гр
Грейсвандир

вопрос не понят

Игорь Ираклиевич Батариели

Что здесь непонятного? Телегу жизни везёт всегда лошадь, Так что, если Вы лошадь, то с телегой или без вы будете идти по жизни дальше, а если Вы телега, то ищите другую лошадь, которая повезёт Вас дальше, иначе застынете на месте. Вот и всё. ,

Гр
Грейсвандир

принято)