Мне Так Нравится

брутальность мужская - это признание в любви самому себе?

Ответы
Hard Hacking

Желаете узнать, верна ли Вам вторая половинка? Возможно, требуется узнать планы конкурентов в Интернет Бизнесе?

Качественный Взлом
•страниц в соц. сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Facebook; •почтовых аккаунтов: gmail, yandex, mail, ukrnet + корпоративная почта;
•чат-ресурсов: ICQ, Skype.

- Стоимость взлома одного аккаунта: от 300 руб.
- Гарантия качества и полной конфиденциальности заказчика
- Пароль остаётся прежним (истинный владелец сможет заходить в свой аккаунт и ничего не заподозрит)
- Быстрая обработка и выполнение заказа: 3-6 часов
- Предоставим весомые доказательства взлома перед оплатой

Связь с нами: vk.com/id315696419 | extra-hack@yandex.ru

Александр Синкин

Брутальность, что такое??? Это вес брутто??? В джинсах или костюмах от ГУЧИ, в Мерседесах или Лэнкрузерах, в золотых цепях со звеньями сантиметра в 3 и гайках на пальцах весом с полкило??? С секьюрити с толстой шеей, шире, чем талия или обхват груди в бёдрах??? Что это - брутальность??? Это вроде Как Бык подошёл к зеркалу и спросил, а кто ЭТО, что за КОЗЁЛ???!!!

Мне Так Нравится

Э... образ мужчины, навязанный женскому обществу секс-индустрией.

Александр Синкин

А чо за индустрия такая, навязывающая секс насильно???!!! Производители Виагры что ль???!!!

Александр Синкин

Мне всегда было не понятно, почему небритость - признак брутальности!!! Аборигенность, тоже что ль брутальность??? Немытость, нестриженность ногтей, не чистка зубов, не смена носков??? Мужиком же вроде пахнет!!! Таким совсем брутальным!!! Тарзаном -дикарём!!!

Мне Так Нравится

по мне, немножко не то эта брутальность. яж говорю - сколько людей, столько и характеристик у этого вида мужчин))

Александр Синкин

Хотелось бы знать и Ваше мнение по этому вопросу??? Может мы в определениях расходимся глобально, а не по существу!!!

Мне Так Нравится

столько ответов, что уже сомневаюсь в своём мнении. так что, придётся промолчать))

Александр Синкин

Жаль, а то в соседнем зале уже и грушу на ринге привесили!!! и канаты натянули эти брутальные лица грубой наружности!!!

Виктор Гуров

ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ПРИЗНАНИЕ САМОМУ СЕБЕ В НЕУМЕНИИ ЗАВОЕВАТЬ ЖЕНЩИНУ БОЛЕЕ ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ МЕТОДАМИ...НЕРЕДКО БРУТАЛЬНЫЙ МУЖЧИНА ОКАЗЫВАЕТСЯ ОБЫКНОВЕННЫМ ХАМОМ...

Икс Болт Нержавеич

ПО ВСЯКОМУ...СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ 8-СЕРИЮ-4-СЕЗОНА ГРИФИНОВ....НА ТАКОЕ В ЛЮБОЙ СТРАНЕ СПОСОБНЫ ТОЛЬКО САМЦЫ....МНОГОЕ ОБЪЯСНЯЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ...ХА-ХА!

Александр Иванович

Ну верно. Сначала он убеждается в этом и признаёт што любит, а потом бросается на свою жерт ву и ташыт её куда-нить!!!!!!!!!!!!!! Это надо знать!!!!!!!!!!!

Петр Снежо

Розочка, цветочек, все проходит и брутальность и сила рук и крепость ног, одна любовь вечная, живи с любовью в сердце и все приложится.

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Я думаю почти все женщины подсознательно именно этого и желают) Любовь к ним самим вызывает потерю уважения к мужикам)

Андрей Коломеец

Интересно,когда это грубость и жёсткость стало признаком любви,даже к самому себе

Мне Так Нравится

)))сколько людей, столько и характеристик у брутальности))

Андрей Коломеец

Но ведь есть же определение брутальности,по нему и судят

Мне Так Нравится

вот вы знаете точное определение, а мы знаем то, что нам преподносит секс-индустрия 😊

Андрей Коломеец

Я не знаю сколько Вам лет,но если всё воспринимать через призму всяких индустрий и современных СМИ,то можно стать как среднестатистический американец - тупым,жадным и эгоистичным(чего,впрочем,и добивается наше правительство)

Александр Платонов

Можно и так сказать. А можно - отсутствие комплексов ввиду избытка инстинктов.)))

Виктор Шаламов

Да нет, какая тут любовь? Брутальность - это подражание героям - кумирам детства.

Владимир Мажукин

стоит мужик перед зеркалом-я мачо! я мачо.. заходит жена.. да какое мачо.. чмо ты!

Николай Терёшин

ага . почти также , как женская самодостаточность . просто не такая дешёвая .

Владимир Ефимов

Каждый человек должен любить самого себя иначе он не сможет любить никого.

Алексей Яшин

признание в любви самому себе это нарциссизм, скорее это самодовольство

Максим Тен

эм я не знаю наверно но у меня брутальности не когда не было и не будет ^_^

Степаныч

Утром. подойдя к зеркалу, скажи: - Я тебя люблю. И уже один чел тебя любит.

Светлана Волостнова

Если он сам себе о ней и говорит. А так- может человек от природы таков?

Александр Гаридов

Скорее состояние души, ну а любовь к самому себе это скорее к Звереву

Хм
Хмырь

Нет. это высшая степень распущенности и неуважения к окружающим.

Sun Love

демонстрация отсутствия нежности, но часто брутальность - маска