Ба
Бастет

Ноя вижу... а каждой твари по паре - гдеееее??...)) Почти одни мужчины бегут, побросав семьи... А как грозно все начиналось...)🖼

Ответы
Валера Которашвили

женщины и дети тоже есть на фото, к тому же стоит учитывать что они ортодоксальные мусульмане в массе своей, одновременно пребывание мужчин и женщин в одном помещении у них табу, так что скорее всего, существует отдельный эшелон с представителями прекрасной половины человечества

Валера Которашвили

ну талибы как раз таки и не бегут с Афгана, хотя вполне вероятно что среди беженцев будут и "засланные казачки"

Ба
Бастет

У меня по этому поводу уже новый вопрос назрел:)))))🤦‍♀️🤣 Сейчас работку доделаю и настрочу:))))))🙈

Валера Которашвили

во, а мне комиссионные, как одному из авторов 😂

Валера Которашвили

ну вот, еще говорят что женщины не коварны по природе своей...

Ба
Бастет

Читайте новый вопрос, сээрр Валера:))))😁

Вячеслав Чалый

Это тенденция времени... одинокая Ж с детьми получает более соц льгот и помощи, чем замужняя... Думаю в этом суть... Я видел нормальную жизнь в понтом разведенных семьях, ожидающих сноса их ветхого дома годами...

Ба
Бастет

Я - про картинку и вопрос.

Константин

А ведь могли ж взять оружие и защитить страну..нет же воспользовались моментом,чтоб слинять..и дураки те кто принимает..ладно б стариков,женщин, детей..но молодых здоровых то зачем?

Ба
Бастет

Так "линяют"-то только именно молодые мужчины, побросав на растерзание свои семьи.

Константин

А вот не надо их пропускать..вплоть до пулеметов..надо ж как то воспитывать любовь к Родине

Снежана

Вот именно... Я понимаю - в СССР во время войны тоже были беженцы - старики, женщины, дети. Но здоровые мужики брали оружие и защищали свою страну, а не бежали.....

Ба
Бастет

А у этих - ни жен, ни детей, как видно...

Снежана

Сами же - первые террористы.... А даже если и есть у них семьи - как это так, самим свалить из страны, спасая свою шкуру, а семью оставить в опасном месте???

Юрий Ловлин

Ну у амеров женщин не много на службе, а у местных женщинам ваще не положено со двора выходить, хоть потоп😎

Ба
Бастет

Вы будете спасаться, думая про службу или двор?...)))))

Юрий Ловлин

Вы бывали в таких местах? Если женщине лучше не появляться на улице и нельзя ехать одним транспортом с мужчинами, вплоть до того, что их перевозят в багажниках седанов, правда сидя и с открытой крышкой, - как они могут попасть на эвакуационный борт физически?

Ба
Бастет

При американцах в "тех местах" было вполне светское государство. Это фото сделано в момент, когда американцы уходили. Женщин и детей просто не взяли.

Александр Николаевич

Мужчины должны защищать свою страну, а женщин беречь. Пипец насмотрелся я на этих патриотов )

Ба
Бастет

Согласна с Вами, Александр!...)) Но - увы, сейчас все совершенно иначе...)

Владимир Герасимов

Вроде всё логично: женщины у них не работали на американцев. Головы рубить им не будут.

Ба
Бастет

Уже облаву на родственников устроили.

Анатолий Лисицын

Главное место застолбить...а потом и Зухру со всем выводком привезёт...

Анатолий Лисицын

Значит пешком придёт!...но придёт...

Александр

У Ноя в списке всё учтено, однополовцы тоже как пара записаны.

Ба
Бастет

А у Ноя с фото? Все учтено?...))))

Александр

Сомневаюсь.

Александр

Эти фотки в реальности если совместить, то выхода два - или все наденут форму, или все её снимут. Скорее второе, что всегда и получается.

Ба
Бастет

Эти два фото: как начиналось и - чем закончилось. Американцы навязали свою культуру, а потом этих людей бросили на растерзание.

Александр

А я о чём? Всё только начинается, и стена, как с Мексикой, не спасёт.

Ба
Бастет

Угу. Все только начинается...

Александр

Как начнут мокасины целовать, вместо негритянских ботинок, будет виден конец спектакля.

Ал
Алексей

да а ведь правда . для чего армия и полиция? от нашей дурости

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мож женщина всегда приспособиться и ей и бежать ненадо!

Чеширский Кот

Ну полюбому он сильно притих в Сирии и то Россия действовала с аглядкой на американцев! Типо мирная опазиция! Еслиб не это вобше разбомбили

Ба
Бастет

Сирия России нужна была совершенно не из-за Игила. Никто просто так не будет отправлять войска в другую страну. Противостояние с амерами в сырьевом вопросе.

Чеширский Кот

Вот чесно по Сирии незнаю смысла разве как защита от вторжения в Казахстан квргестан Узбекистан и прочее
Он их решили в Сирии притормазить

Чеширский Кот

Нефть как раз американцам нужна была я думаю России и своей хватает! Или я что-то непонимаю!

Ба
Бастет

Вот американцев к ней и не допускают в Сирии. Политика - грязная вещь.

Друг.

А у этих качкалдаков женщина человеком не считается....

Друг.

А дети для них это талон пропуск в самолёт ....

Mila

А я одинокая волчица. Мне эти волнения не знакомы.

Mila

Замужем была, но одной спокойнее.

Максим Maximus

а типа женщины из семьи не уходят? что за сексизм?

Ба
Бастет

Фото рассмотрели? Эти все мужчины не ушли, а улетели из семьи, оставив жен и детей на растерзание. Энто про сексизм.

Ва
Василий

те что слева ..напоминает метро в Москве такие же

Ба
Бастет

А это - американский военный транспортный самолёт.

Ва
Василий

это понятно..с Афгана бегут

Ба
Бастет

Угу. Сначала летели туда амеры (слева на фото) насаждать светское государство, а потом позорно бежали, бросив тех, кому энто государство насадили... на с'едение фанатикам.

Ва
Василий

да им афганцы не нужны были им надо было что бы кто то на их деньги проводил политику пендосии в регионе..не получилось..муравейник разворошили и просто чухнули..теперь это наша головная боль..Года через 3 может будем воевать на границе с Казахстаном..

Rinat Bikaev

не не все.....я один а второй твари не нашел еще))))

Игорь Погребняк

А славян то нет средь беглых!!!!!)))...☝️🤷‍♂️😉

Nikolai Garskov

Чем гуще направление побега тем заросли пуще! и дрванее телега))) Это не тебе Игорь...😁

Владимир Ожогов

едут чтобы обустроить семью они же охотники

Ru
Ruslan

Женщины меньше ростом по этому их не видно

Ба
Бастет

Их - видно. Троих насчитала.

Ru
Ruslan

да их много там Остальные на крыло сели ) Гореть нам в аду за такие шутки ))

Екатерина

Они ж только с женщинами и смелые воевать