В.
Влад ...

- А если в бутылку с "Фейри" налить подсолнечного масла 50/50 - интересно, что кого победит?

Ответы
Валерий С

Если поверить рекламе, то победит "фейри" и оно еще останется 🙂 А вообще, это реакция между поверхностно активным веществом и молекулами ПНЖК (полиненасыщеных жирных кислот), и как любая химическая реакция, она протекает в эквимолярных соотношениях. Только, если верить рекламе, этих молей в капельке "фейри" столько же, сколько в луже масла на сковороде. Короче ставлю на ФЕЙРИ! 🙂

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте. Мы провели ряд экспериментов по предложенным вами условиям, и результаты тестов показали, что в 87% фэйри полностью разъедает масло в течение короткого промежутка времени.

Го
Гость

Ты что наделал? Давай, быстрее убирай, ща родители приедут!
- Мы не успеем, давай позовем "Мистер Пропера"!
- Нет, нам не нужны свидетели, ты бери за руки, я - за ноги и понесли!

Анатолий

Вот Вы и открыли секрет отечественных хитрозадых продавцов "Фейри" - почему продаваемый у нас в стране - он не такой эффективный, как, скажем, на западе...

Михаил Лабенский

Требуются сотрудники для работы в интернет структуре, карьерный рост, официальная зарплата. Сделайте свой правильный выбор! http://orilider.com/?i=3921

Anatoly Azarov

в связи с плотностью подсолнечного масла-оно останется сверху бутылки фейри, даже при смешивании слияние этих двух масс не произойдет!

Юрий Монгирдас

фейри же на посуде жир отмывает не один к одному- сколько жира-столько фейри. Его необходимо в разы меньше... Впрочем кому и о чём..

Elena Премудрая

масло победит.фэйри уже давно не того качества,как обещает реклама,но другое подобрать на замену тоже не могу пока

Евгений Викторович

Я пробовал. Сначала они смешиваются, а потом расслаиваются и масло остается вверху, а фейри опускается вниз.))

Андрей Ковшов

ну и вопросики у вас Счастье! расказываю! путем только что проведеного опыта, выяснилось фейри сильнее!!!))))

Счастье ......

хахах/))) и не жалко было масло и фери?)))

Андрей Ковшов

ну интерестно же!))) самое гловное не спалиться не перед кем! как можно кому то обьяснить,нафига я это делаю!

Счастье ......

хахахахаха вот вот))))

Андрей Ковшов

)))) жду следущего вопроса с дальнего востока!)

Счастье ......

задала)))

Андрей Ковшов

как попадется,отвечу!

Счастье ......

хорошоооо)))))))

Vlad Korn

М. Жванецкий: "А Вы пробовали принять одновременно слабительное и снотворное? Очень интересный эффект".
😀

Эн

Нет

Камал Даиров

эта смесь разорвет пространственно временной континуум и уничтожит высший разум этой солнечной системы

Epic Fail

прекрасная готовая смесь для дальнейших экспериментов над жителями деревень вилларибо и виллабаджио

Счастье ......

когда жители деревень усердно моють подносы?)))

Epic Fail

трудно сказать что сейчас задумали над ними промоутеры нового чудесного микса)))))0

Счастье ......

коварство?)))

Epic Fail

даже гениальный рекламный ход вполне не исключаю

Счастье ......

ух ты))) им с нами повезло я думаю)))

Иван

а это зависит для чего эту смесь применять. для жарки победит фейри, а для мыться масло. все же логично)

Пр
Просто))***я

вы проверяли.....?

Иван

так должно быть по закону подлости)) я в это верю, а Вы?

Пр
Просто))***я

Я с вами согласна!

Валерий Sк

Ну если в бутылку..то тут и гадать нечего.. Сверху будет масло, а в борьбе кто сверху тот и победитель)))))

Natalja Kyschnir

не дешевенький опыт,однако.Может просто отлить в маленькую бутылочку поровну и посмотреть что будет

Наталия Пиунова

всегда мечтала об этом узнать))) а еще, засунуть обогреватель в холодильник и узнать кто кого?)))))))))

Kj
Kjhjnm

)))))

Любовь Воробьёва

хрена...зачем деньги на ветер бросать...на масле - картошечки пожарить! а уж потом - пусть бьются... 🙂

Игорь Дондис

Если это выпить, оба останутся в поражении!)) Победоносным будет Понос!)) Разделяй и властвуй!))

+++ Я Всегда С Вами +++

А вот ы посуду мою жидким мылом. Горячая вода, благо, есть в кране. Вода смывает абсолютно всё.

Эн

Ну

+++ Я Всегда С Вами +++

И ну. А я .