Александр Журин

Когда в поход ходили последний раз ???

Ответы · страница 3
Олег Рыбаков

Очень давно: 1999. Потом мой друг умер от рака...

Алла Дудина (Миронова

предпочитаю на авто ... и подальше от городов

Александр Журин

Я тоже на авто и от города далеко.но в палатке

Алла Дудина (Миронова

о нет, только не палатки... люблю номера с душем

Яков Махортов

Замотался на работе, три недели не выходил((

Nina Kostiva

да каждый день ходим - по рынку, в магазин....

Александр Журин

Ааааа.с палаткой в магазин это круто

Nina Kostiva

не -а, с авоськой, но все равно - поход

Лилия Колосова

Эх когда в школе училась 200 лет тому назад)))

Ма*Дамочка

уууу-у-у-у-у-у..............даже года не вспомню ))

Ма*Дамочка

Дети ходят иногда недалече )))

Александр Журин

Не.поход 3-5 дней.это поход

Ма*Дамочка

Умный в гору не пойдет )) А лесов у нас нет. Алматы.

Александр Журин

Поход это не только лес озеро,река

Ма*Дамочка

Знаю. Ходила когда-то . А здесь...степь...пыльные бури...ни деревца ,ни кустика...нет и желания.

Лилия

именно поход,с палаткой и рюкзаком?в школе

Лилия

я люблю ходить в лес за грибами,просто длительные прогулки,в том числе ночные,но не классический поход

Лилия

Почему?У всех свои интересы,я понимаю что с астмой я буду только обузой.

Лилия

Поэтому мы свои вылазки называем мини походами,грибы-это полдня в лесу,прогулка-тоже на полдня,или в выходные уезжаем в соседние города и просто гуляем по улицам.Отдыхая осенью в Сочи почти каждый день на полдня уезжали в горы,ходить и дышать.А весной и летом,часто ночью ходим по набережным или уезжаем на Волгу.У меня родители по молодости ходили в походы,снимали коляску с колес и ставили люльку со мной на плот и сплавлялись.Итог:4 воспаления легких в возрасте до 2 лет,необратимые изменения легких,тяжелая астма

* Надежда *

НИ ПЕРВЫЙ НИ ПОСЛЕДНИЙ....................................

Фекла *************

10октября с ребенком ,и всем его классом

Александр Журин

Я про поход с ночёвкой шашлыком

Фекла *************

Ой давно не были ,даже слюни потекли при слове шашлык,,,

Фекла *************

Мы сейчас попадаем у нас Винеция,правда два дня зима холодно,,,пока не до походов

Ухожёр

Лет в 18 . И это точно был последний раз

Ухожёр

У меня есть пару одноклассников, которые до сих пор ходят. И для меня они до сих пор подростки. С одной стороны приятно, что сохранили бодрость духа, но уверен, что молодые "путешественники", если конечно это не археологи по жизни, их за авторитетов не считают

Александр Журин

Ваууу.я тоже хожу на реку 3-5 дней

Ухожёр

На речку порыбачить это и я могу. А вот поход, горы, кормить комаров, спать в пещере, искать кто утром побежит 10 км за пивом это вот всё жесткий экстрим

Александр Журин

Нет.не рыбу ловить а всё.палатка комары рыбалка уха грибы гитара .ВОДКА

Ухожёр

Вот всё это тяжело найти в Крыму. Или рыбалка на платном водоёме возле села, или в горы, ближе к природе

Серж)))

В 2014 два месяца в красноярской тайге

Александр Журин

Я в воркуте три года и ничего

Александр Журин

Где в тундре ?нам еду привозили за 60 км.мы около уральских гор тянули трубу

Серж)))

)) А че нам дома не сидится? В походы тянет? Может больные? На всю голову))))

Серж)))

))) и как тут один сказал и нет сервиса, никакого! Поэтому ездит в Турцию) А свою страну не знает)))

Татьяна Яковлева

Спасибо за ностальгию! 25 лет назад...

Татьяна Яковлева

ТЕПЕРЬ - КАЖДОЕ ЛЕТО ПУТЕШЕСТВУЮ, НО УЖЕ НЕ ДИКАРЁМ

Юрий Коровяковский

ойц!!! и без них хватает приключений

Юрий Коровяковский

у каждого свои предпочтения

Наталья Л

🖼

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Только за грибами... Прошлым летом

Ня _

В поход по магахинам каждый день)

Александр Журин

В магазин с палаткой и гитарой ходите ? Бывает.

Татьяна Корсакова

В 2016, а прдпоследний 10 лет назад

Александр Журин

Я де написал .дальше смотрите вопросы

Нурия Абросимова

У даже не вспомнить студенткой

Александр Журин

Летом на волгу ездили на 5 дней

Нурия Абросимова

Мы на берегу Камы- Волги живем

Александр Журин

Ясно.я под саратов и сызрань езжу

Нурия Абросимова

Недалеко в гости заезжайте

Oksi )))

Вообще не ходила, а хотела бы!!!

Oksi )))

Куда-то надо записываться или одним, как тогда выбрать местность?

Александр Журин

17.02 на ладогу.крупный окунь идёт

Геннадий Сетюков

В 1812 году. На Бонапарта ходили

Геннадий Сетюков

Да, были люди в наше время. Не то что нынешнее племя, богатыри не вы. Лихая нам досталась доля, немногие вернулись с поля, когда б на то не Божья воля, не отдали б Москвы.

Александр Журин

Прикольно.учились хорошо ???

Геннадий Сетюков

Повоюешь с наше, всему научишься

Геннадий Сетюков

Что за грибы, Александр? Поганки какие то

Геннадий Сетюков

Маслята я люблю собирать иногда. Жена их любит мариновать. Красивенькие в банках. Какие ещё у вас растут?

Геннадий Сетюков

Самые популярные какие? А ягоды?

Александр Журин

Земл.куча мал яжев.черник.брусн.