Олег Голубев

Как научиться дважды не наступать на одни и теже грабли?

Ответы · страница 2
Julia Paawel

исключено, до тех пор пока ты человек, остерегаться ДА, но не более!

Кирилл Сунцов

Мой знакомый при мне на тяпку наступил, вот:) Я не наступал пока что

Людмила Кулишова

Не получится, просто с возрастом это будет происходить реже!!!!!!!!!

Олег Голубев

Будем больше спать и меньше общаться?

Людмила Кулишова

Спать много вредно!!!!!!!!! Не берите дурного в голову, а тяжелого в руки!!!!!!!

Айгерим Акерова

Сила воли думаю! Но честно говоря мне самой не очень это удается!

Алла Холодова

Поставить их в дальний угол в сарай!А не раскидывать где попало!

Татьяна Засурцева

А это, когда лоб расшибешь, а впрочем, кому то и это не помогает.

Александр Априщенко

Не наступай ни одного, тогда дважды уж точно не получится......)))

Михаил Михаил

не если начал по граблям ходить отучиться трудно (личный опыт)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Покрасьте их в разные цвета или повяжите банты разного цвета..

Ян
Яна

Грабли, на которые наступили первый раз, сразу же выбрасывать.

Жанна Махамбетова

грабли должны стоять на своём месте,а не валяться где попало

Жанна Махамбетова

можно.но второй наступ бывает больнее

Олег Голубев

На некоторые я наступаю почти ежедневно.

Жанна Махамбетова

что же вы такой неосмотрительный

Виктория Романова

Надо спешить думать и не спешить делать (слово это тоже дело)

Alisher )))))))))))

запомнить все что ты делал и не повторять прежних ошибок

Олег Голубев

А если память плохая и грабли любимые?

Надежда Прутова

учиться на собственных ошибках. быть хорошим учеником.

Екатерина Матросова

Наступить на них еще пару раз - повторение мать учения)

Лола Юг

Не знаю... Я, по ходу, на них просто танцую... Это судьба!!

Сергей Андреев

Память тренировать и не ходить дважды одной дорогой.

Олег Голубев

Еще ни-кто не советовал мне развивать мозг.Вы первый.

Сергей Андреев

Правда? Два на полтора в уме разделите?

Олег Голубев

1.3333333333333333333333333333333333333333

Сергей Андреев

Вот видите, Вы уже его развиваете.

Сергей Андреев

Самое простое в развитии мозга - первоначальное накопление капитала. Что-то было накоплено в школе, но в большинстве своем оно кануло в лету. После школы достаточно часа в день чтения каких-нибудь научных новостей. и картина мира будет проясняться. Если же создавать информационный поток, разбираясь с некоторым сложным термином. то процесс пойдет быстрее. Потом уже капитал надо будет вкладывать, чтобы не обесценился. Все просто.

Владимир Ефимов

Если одного раза недостаточно, может второй научит?

Олег Голубев

Наверно еще грабли мелковаты.

Ел
Елизавета

я на них танцую уже, так что не ко мне этот вопрос

Лариса Медведева

Извлечь уроки из первого наступания на грабли.