Елена Степанова

Чем лечить гнойную ангину в домашних условиях?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

1.жуйте алоэ и постепенно проглатывайте 2.помазать горло внутри с очищенным керосином.

Mishail Terleckii

Незнаю. У меня от рождения нет миндалин. И нет такой проблемы

Елена Степанова

Мне их удалили в 6 лет,но всёравно заболела ангиной и незнаю что делать.

Елена Степанова

Ангина.У меня где были гланды появились белые небольшие гнойные пятнышка.И ворло так болит что и слов нет что бы описать.

Mishail Terleckii

Смазывайте гланды йодом.Неприятно но очень эфективно

Лариса

Полоскать раствором соли и соды . Через каждые полчаса.

Серафим Ренкунас

полосканием норла соленой водой

Серафим Ренкунас

пей много жидкости, типа теплый чай; побольше спи у кутавшись одеяло)) полоскать надо по возможности раз в два часа, и за 2-3 дня рукой снимет

Елена Степанова

Я чай терпеть не могу,но прийдётся пить,а вот лежать не получится.У меня дети.

Елена Степанова

Они же тебя незнают,также как и я.Что я им скажу:Дети вам привет от незнакомого дяди.

Оленька Новоселова

ОПАСНО! НУЖНЫ АНТИБИОТИКИ.

Елена Степанова

А какие?Просто до больницы не дойду температура высокая и не могу сбить.

Елена Степанова

А аптека ещё дальше чем больница.

Оленька Новоселова

ПРОСИТЕ ДРУЗЕЙ.А ПОКА ПОЛОСКАНИЯ РАСТВОРОМ СОДЫ,РОМАШКОЙ,ФУРАЦИЛИНОМ.

Елена Степанова

Спасибо.Надо попробывать,а то уже три дня мучаюсь.

Юрий

Полосканием!!

Юрий

Можно развести соду с теплой водой или стрептоцит и полоскать

Юрий

А вообще от ангины хорошо нарезать лимоны пересыпать сахаром и пить затем получившийся сок!!

Елена Степанова

Не слышала такое.А у меня кстате есть лимон.

Елена Степанова

Спасибо большое.Постараюсь.