Константин

Ребят, уважаемые, есть ли кто учитель физкультуры или из секции единоборств, учителя, нужен совет...?

Ответы
Alina Nn

я как бы раньше тренировала в фитнес-клубе, если подхожу - спрашивайте

Alina Nn

это основное , что нужно помнить при любых нагрузках, чтобы правильно увеличить сердце.

Константин

это да, спасибо вам, главное вроде не ошибся, врачи говорят все нормально, пульс в норме. Будем работать))) Увлеклась девчушка, мы за городом живем, свежий воздух))

Alina Nn

удачи Вам и здоровья!

Константин

Спасибо еще раз)

Alina Nn

не за что!