Bad Off

Все женщины ждут от мужчин какихто поступков и лишь единицы замечают и ценят приятные мелочи.Именно эти женщины являются самыми счастливыми?

Ответы · страница 3
Калеб +Ханна

Есть вообще-то такое понятие как оптимист и писсимист и это не зависит от пола поверь!

Богдан Боженов

Думаю да. Потом когда ты начинаешь что то чудить чего они не ожидают это еще приятней.

Клара Шевченко

да...чтоб не пил...не курил...все деньги домой приносил - такие ценные приятные мелочи)

Мира

Сделать женщину счастливой не трудно, трудно самому при этом остаться счастливым.

Из
Издалека

Блин, откуда такие глубокие выводы насчет ВСЕХ женщин??? Терпеть не могу обобщения

Bad Off

Вы глупая совсем, спрашивается согласен или несогласен и все!

Из
Издалека

Вы глупый совсем, глупый вопрос задаешь!

Дарья Лешукова

женщины по определению не могут быть счастливыми, они начнут выдумывать проблему

Людмила Лычкова

да которые не только умеют принимать но и отдавать мелочи они самые счастливые))

*е
*единственная*

не знаю,каждая счастлива по своему,и для каждой счастье понимается по разному 😉

Гульнара Омербаева

правильные слова.в жизни именно так.Живут счастливо те кто ценит людей ближних.

Света Егорова

Правильно, но каждой женщине хочется того, чтобы ее мужчина был самым лучшим.

Галя Горинова

да! но поступки бывают разными. и делаться если будут от души, каждая заметит.

Джамиля Сайтчанова

Именно, а еще те женщины способные подарить мужчине тепло уют, ласку,комфорт

Мужчины таких не ценят, считают что они не ценят себя ни прося у них ничего...

Через что то нужно пройти не раз, чтобы понять

Наталья Астрейко

все относительно... понятие "счастье" у каждого разное, обобщение не уместно

Катерина Барыбкина

Да нужно видеть и замечать такие мелочи. Но все мы к сожалению одинаковые(

Алёна Александрова

Да, определённо. Они не только счастливые, но и делают счастливым мужчину.

Juliya

Немногие мужчины понимают, что женщины ценят какие–то приятные мелочи...

Еленка Факадей

Знаешь,я что то жду жду этих поступков и никак а о мелочах я вообще молчу

Bad Off

Вы уже расписаны? Ваше последнее фото вк получилось классно!

Еленка Факадей

Нет,спасибо))интернет хорошая штука,не правда ли?)

Bad Off

Хотели бы?) Вы живете наверное с подругами

❇ Наташа ❇

приятные мелочи и уважение женщины, помощь по жизни. Такого не забывают

Алина Мотайло

Не всегда, должны быть взаимопонимание, взаимовыручка, взаимоуважение