Друг

Разве женщине не скучно и тягостно быть управленцем в семье ? Когда муж является старшим ребёнком, а не каменной стеной .

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я не вижу тут проблем! Если женщина управленец то просто надо управлять мужем! Окуратно ток чтоб не обежать! Тогда он её будет ещё больше любить! Просто мужчины он аскеты и им мало чего для жизни надо! К примеру один диван шкаф и зановески на 20 лет про люстру на потолке он вообще про неё не знает! Так устроен наш мозг мы не замечаем деталей которые нам не важны! Это женщина видит все детали не одной некпускает! Поэтому складывается ситуация когда для мужчины в доме полный порядок а для женщины полный бардак и она негодует! А мужчина не понемает с чего это вдруг! Ведь и так все в порядке!)))

Друг

Вот не даром мой муж говорит,что он женат на мужике 🤭🤣🤣🤣. Я вот как раз этот случай, когда не знаю,не вижу,и не важно, главное,чтобы работало ))) Но вопрос в другом. Бывают женщины,которым это в удовольствие. А есть те,кому это в тяжёлый труда вредом для здоровья. Поломанная энергетика. Глазу некомфортно даже видеть такое.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это стереотипнле мышление и социальные настройки! Есть женщины которые хотят быть слабыми есть те что хотят показывать силу! Одни говорят мужчина все должен вторые я сама все могу! И любят покомандывать! А другие ищут мужчину лидера! Это от типа женщины зависит! Да и мужчины счас попортились разленились и бухают! Ибо потеряли цель в жизни! Но полюбому в семье нужен диалог а не молчаливо накопление обид!

Sergio

Насчет скучно - это наверное нет, тут скучать некогда. Может быть обидно - это да. Ощущение что неужели она не достойна нормального мужчины? Почему при ее достоинствах она вынуждена жить с лохом?🙄

Друг

В вопросе не уточнено,правда. Есть женщины, которые этакие бой бабы и для них управлять - как дышать. А есть для которых это труд,но они как-то умудряются выходить замуж и впрягаться во все тяжкие. И такие они унылые, и мужья у них унылые. И здоровья у всех не хватает на всю эту унылость. Радости нет.

Sergio

Насчет скучно - наверное, нет. Скучать просто некогда. Может быть обидно. Неужели, при всех ее достоинствах и способностях, она не заслуживает нормального мужчины и вынуждена жить с лохом?🙄

~L
~Eva Lansca~

А вы заметили , что те семьи , где достаток мал , ну или скромен , то там управляет жена!! А вот где муж "лопатой гребёт" , то там он и главный !

Друг

))) Честно говоря, я сама всегда считала,что "кто платит,тот и музыку заказывает" ,а потом подумала ,а вдруг так случится, что я буду зарабатывать больше ,и что же я тогда , буду самодурить и творить что хочу?)) Подумалось,что не буду,хотя 😎 кто ж знает. Но в любом случае, после этого я перестала париться.

~L
~Eva Lansca~

В том то и дело! Когда надо "выкручиваться" в денежка, то " я принес з/п , а она пусть думает" !!

Kорнелия

Это плохо, но мы не из стали, порой жизнь ломает мужчин чаще, чем женщин...надо быть как ручей, а это способность женщины

Друг

Каменная стена - это такой стереотип устойчивости. Не в смысле твердости,а в смысле некоего постоянства и уверенности. А так то да. Самое долговечное - это гибкое.

Kорнелия

Ничего непостоянного нет, все меняется и поэтому все разговоры о уверенности в завтрашнем дне это просто бред....завтра на каждого может упасть кирпич.

Kорнелия

А если ты живёшь в России, то два

Друг

Само собой. Форс-мажор никто не отменял.

Майя Петрова

Всё верно: и скучно, и тягостно. Но мой бывший муж сам ото всего устранился, хотя был на 6 лет старше.

Друг

Это трудно, конечно. Сочувствую

ℛℳ

Каменная стена может стать тюремной, а не каждой захочется сидеть в темнице сырой

Александр Абрамов

Радости в такой картине не много. А зачем они поженились? Женилки выросли?

Друг

А я знаю)))

Огненный Муравьед

Тут как в сексе - у всех свои пристрастия. Если все хорошо, так и Бог с ним.

Лига Теней

Под стену частенько гадят и сют . А вот ребенков всегда любят и лелеят

Лига Теней

И стены оч часто падают и становяться надгробными плитами

Друг

😄🤭

Ѻлегъ

это, по сути, есть украинский вариант в худшем своём проявлении, Катя

Друг

Да уж...

Ѻлегъ

Кать, ни что в этом мире не происходит просто так. принимай этот мир как данность а личной реальностью управляй так, как тебе нужнее

Друг

Да я знаю. Это просто на глаза попалось.

Ѻлегъ

😉🌹 ...вот и молодца!

Роман

Человеческий фактор, не все одинаковые у каждого свои потребности..

Во
Воля

Не трудно если она занакома с Достаточно общей теорией управления

Друг

Чаще только думает, что знакома))

Дм
Дмитрий

Кать, кто что выбрал, то и получил. Раньше смотреть нужно было.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Дим ну как раньше смотреть, это не проявляется с первого дня знакомства. А понятие каменная стена оно такое хрупкое, так что.... Управленцем быть когда сыновья выросли, оказывается не так уж и плохо, ц.у раздала, надо то-то и то-то и ляпотаааааа))))))

Людмила Давыдова

сначала сама сделала из мужчины лялечку,а потом жалуется

Друг

Тут надо начать с семьи,родившей этого мужчину. Невозможно сделать лялечку из мужчины. А вот выйти в надежде управлять лялечкой - это вполне возможно.

Niemand Против Войны

Не должно быть скушно, мадам. Он - хозяин, вы - управленец.

Маргарита Злющая (77Мск)

Пусть лучше каменным столбом. Меньше мешаться будет! 😂

Друг

Ох))) Узковато как-то))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так стена то больше мешает!

Друг

Есть дверь и окно. Нормально)

Belich Roman

Ну она так хотела... То и получила... А ему,- комфортно... ;-))

Валентина Мезрина

Все зависит от женщины. Какого выбрали, таков и есть.

Николай Дубинин

...сама взяла на себя тягло ...при том с кислой физиономией и со скукой Каменную стену желала - получила - недовольна, и со скукой Богиня счастья таких не любит . избегает встреч

Друг

Ох

Та
Татьяна

Не дай, Бог! Никогда бы на себя не взяла такое.