Ветеринарный Врач

Какого цвета молоко у бегемота?

Ответы
Владимир Масяйкин

Бегемот - млекопитающее. Hippopotamus amphibius говорю как биолог...млекопитающее из отряда парнокопытных, подотряда свинообразных (нежвачных). Так что молоко гиппопотама ничем не отличается от молока других парнокопытных.

Ви
Виктория

а вот и нет почитайте и вы для себя сделаете открытие, как и я

Владимир Масяйкин

Чего вот вот вот??? Дурацкий вопрос. Молоко бегемота АБСОЛЮТНО такое же, как у других млеков. Как у человека и жирафа. Легенда о окрашивании молока бегемота в красный или розовый цвет... Это легенда. Молоко ВСЕХ млекопитающих одинаково. Всё. Данный вопрос можно считать закрытым.

Хасан Абдурахим

молоко бегемотов белое но в ней содержится гипосудорическая кислота которую бегемоты используют как солнце зашитный крем

Ви
Виктория

нечего себе, я не знала. Но к сожалению цвет молока не белый!

Юрий Баранчиков

Бл.. Во санкции "достали".. Уже коровьего молока нет в магазинах, бегемочьё завезли? Поди из Белоруссии?

Люба Монахова

Дружище, это всего родная природа, по телеизору смотрят, молоко розовое, причем Белоруссия, эти вопросы не сюда

Юрий Баранчиков

А-а-а-а.. Я думал ща кашу детям на бегемочьем варить будем.. Мясо крокодиловое в продаже уже есть..

Люба Монахова

Я лучше чёрный хлеб с горчицей...

Олег Шаталов

у бегемота спермового,а у бегемотихи обезжиренное........не будет она для тебя саму себя доить!!!

Анна

ого..........вот это загнул

Вящеслав Быков

Вот это хороший вопрос!Прям порадовали 👍,а то религиозные фанатики уже достали..

Вящеслав Быков

Мне бы сейчас не помешало...

Ви
Виктория

что тяжелый напряженный день был?

Вящеслав Быков

Нет,подремал пару часов...кошмар приснился...недавно очнулся...

Ви
Виктория

а вот в чем все дело, так бегом на кухню кофейка нужно выпить!

Вящеслав Быков

У меня всё под рукой...Сейчас сварю..А поможет?

Валентина Кагина

где обитают бегемоты я не была и естественно на этот вопрос ответить не могу

Л*
Людмил@ ********

какого цвета не знаю...вот каким образом этого бегемота доят...вот это вопро

Владимир Пахомов

оно того же цвета как и у всех - зеленое. П.С у бегимота или у бегимотихи.

Владимир Пахомов

Потому что я не знаю ответ вот и спрашиваю у вас какого цвета моч... бр молоко у бегимотика? Бегимотихи, потому что у бегимотов нет молока.

Ви
Виктория

есть! А чего так грубо отвечаете! Если вас чемто обидел мой вопрос пропустите его и все! Удачи!

Владимир Пахомов

Извените перестарался. Я не собирался грубить это вам просто показалось. 🌹

Владимир Пахомов

вот и славно но вопрос то остался открытым какого цвета молоко у бегемота?

Сергей Кузнецов

По определению у млекопитающих молоко белого цвета, даже у крыс....)))))

Алексей

ну вы спросили наверное белое хотя я и бегемота никогда не видел

Алексей

лосиное белое почти у всех животных белое

Ви
Виктория

вот почти, а у бегемота....?

Ви
Виктория

вот так вот! под глянул значить, НЕЧЕСТНО 😞

Алексей

ну не подумал бы даже что так может быть

Алексей

ну значит да бывает и такое

Александр Батаев

У бегемота молоко того же цвета, что и у яиц, снесённых петухом.

Мастер Вова Пушкин

зеленое в фиолетовую полоску,а по бокам красные квадратики

Мистер-Х Мистер-Х

У Бегемота только есть спермота :Dа молоко у бегемотихи)

Людмила Чуб

Ну если сможете надоить молока у бегемота, то и увидите

Nickson.

у бегемота нет молока ...молоко только у бегемотихи ....

Eugene Kagan

Бегемотного цвета, подумаешь.....тоже мне....вопрос....

Ол
Оленька

наверное, белого???? чем он от остальных отличается?

Night Hunter

У бегемота не молоко,а сразу йогурт (шоколадный)

Ирина Кайгородова

а оно у него есть? Не видела. А ты как считаешь?

София Соколовсакая

А у него не должно быть молока,как и у мужиков