Muhammad Iso Yuldashev Sadikovich

Без чего ты не сможешь прожить и дня??

Ответы
Евгений Николаевич

Если вспомнить все знания о жизнедеятельности человеческого организма, то я могу сказать, что без еды человек может прожить до 40 дней, без воды – до 6, а вот без воздуха он не проживет и пары десятков минут.

Сергей Зеленков

Научится бы не дышать и вообще без всего можно было бы обходиться...А пока что заварю-ка себе чаю и чокопаем заем. Без него обойтись очень даже можно, но с ним - куда приятней.^^

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

без медитации в садах тибетской нирваны просветлённого царства Вишну

Анастасия Костюхина

без родных для меня людей но если с точки зрения физиолгии то без воды

Ruslan S

ну раз до этих лет дожил значит на каждый день всего хватает

Ruslan S

ой очень прекрасно, я счастливый как никто

Ruslan S

Ой я далеко, Южный казахстан

Музайна Узакова

Без того, чтобы не обнять моих троих сыновей. Храни их Аллах.

Андрей Зелёный

Учитыва что я живу и ответ жизнь давать ненадо? ;)))

Саша Наса

ну если в туалет не схожу, то точно не проживу

Александр Радченко

если честно то без сигареты и чашечки кофе

Алёна Селезнёва

Кофе 🍵 то понятно. А вот сигарета 🚬 фу фу фу 😒

Александр Грызлов

Без тебя. Без тебя не прожить мне и дня........

Анастасия

Без кислорода не смогу прожить и 20 секунд.

~Наташа ~

без воздуха вообще то ,как то не прожить ))

Ирина Багира

без улыбки сына, ну еще без кофе и музыки

Андрей Сергиенко

))))))))))))))да я тоже хочу и сына и дочь, чтоб их улыбка озаряла жизнь. )))))))))))))

Анна Лёвина

я думаю,что таких вещей в моей жизни нет

L S D

Без воздуха .. Люблю, знаете ли, дышать..

OlEsYa :-)

без музыки) не могу в тишине быть(

Андрей Сергиенко

ну это позитив))))))))))))))))))

Александр Бир

Без того что организм потребует )

Николай Рябов

Без любимой, и это было раньше....

Иришка Смолина

воздух, даже 10 минут не выдержу)

Андрей Сергиенко

а более высокое или наоборот низкое чувства потребности

Андрей Сергиенко

ну смотри не уж что мне не известно что человек не может прожить без воды, воздуха, еды . ? есть любовь, чувства, шалости и еще много еще каких замечательных вещей и чувств .а тут воздух)))))))))))))))))

Иришка Смолина

а без любви, шалости можно прожить и больше. не очень приятно конечно, но воздух много важней

Александра

без еды... ☕ 🍰 и музыки 🎶

Андрей Сергиенко

))))))))), что любишь слушать

Александра

любую, под настроения...но любимая лаундж..