Татьяна Шуклина

за что вам в жизни было стыдно?

Ответы · страница 2
Александр

Несомненно есть моменты из жизни,за которые стыдно,когда вспоминаешь..и думаешь про себя,вот дураком был..

Cергей Антонов

в детстве украл одну игрушку из садика) и был пойман с поличным ...клептомания была искоренена на корню!)))

Леонид Писанов

Бесстыдно -это то, что делают дети, безнравственно -то, что делают взрослые. Ну и зачем тогда стыдиться)

Денис Николаев

"Лил на стены вино, а кофейный сервиз, взял, да и выбросил вниз... Выбил окна и дверь, и балкон уронил")))

Я Счастливая

На детей когда срываюсь - стыдно потом. И когда чужие секреты разбалтываю по глупости - тоже стыдно.

Роман Копылов

в основном только после синьки такое бывало, а так уже 3 год не пью и поводы стыдится как то пропали)

Алексей Полозов

В отрочестве утопил котёнка...до сих пор простить себе не могу... (по велению деда, правда, но всё же)

Алексей Шавадзе

о да было и есть, но лишь перед человеком которого я обидел, а он меня сцуку подыхающего не бросил

Игорь Миннигалеев

за свои ошибки...но сделанного не воротишь...просто - опыт...и сейчас я этого абсолютно не стыжусь

Лариса Яковлева

Умертвила кошку. А после всегда слушалась мамы,которая велела утопить котят. Жалко и не умно.

Ис
Искандер

ПЕРЕД ДРУЗЬЯМИ ЗА ДЕНЬ РОЖДЕНИЮ !Я КОГДА БЫЛ МАЛЕНЬКИМ Я НЕ МОГ ОТМЕТИТ СВОЮ ДЕНРОЖДНИЕ

Василий Зворыкин

за то чего я не делал, но при этом кто то думал что это было сделано. Это обиднее всего

Александр Наумов

За то, что забыл. Но потом было приятно, что делал так, как должно. Честно. Правильно.

Трофим Елдырин

Была возможность украсть сапоги, а я не украл. Потом было стыдно и мучала совесть.

Саша Саша

не плохо, спасибо за ответ 🙂

Татьяна

мне было около 15 лет, я резко ответила папе, сейчас мне 60 - стыдно до сих пор, очень.

Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru,

*****наталия *****

ну бывало стыдно, но не так чтобы совсем...в основном че нить не то болтнешь вечно)

Надежда Кузовенкова

Да кто же вам откроется, всем когда-то за что-то было стыдно, но об этом мы молчим.

Надежда Кузовенкова

Значит смелые и решительные люди.

Саша Саша

возможно, хотя думаю большинсво "смелы" таких в сети, а в оочию единицы

Joe Black

за попытку разлюбить человека с которым об отношениях даже и речи не могло идти

Walter

Было,к сожалению! Это ошибка в "друге",было мучительно стыдно,что я так ошибся.