Валентина Никитина

Говори себе с утра: Счастье, нам вставать пора!!! Так со Счастьем и вставай, От себя не отпускай!!! Улыбнись ему пошире И со Счастьем будешь в мире. Счастье любит улыбаться тем, Кто хочет признаваться, Что в земную жизнь влюблен, Каждым вздохом опьянен... И не хочет видеть зла, Сея семена добра.

Ответы
Александр Анчиков

Ненавижу утро!!! Особенно, если на работу - весь тупой день впереди, лучше бы сразу вечер уже. Какое там счастье... Ненавижу утро, особенно понедельника.

Олег Брантов

Два года счастливый встаю с безнадёгой найти работу по специальности три технических диплома. Не страна а поле чудес.

Александр Соляков

ТЫ РЕАЛЬНО МОЛОДЧИНА,ОЧЕНЬ СЛАВНАЯ ДИВЧИНА..СВЕТОМ ,ДОБРОТОЙ ПОЛНА СЧАСТЛИВА ТОБОЙ ЗЕМЛЯ И ОТДЕЛЬНО ЛИЧНО Я!!!))))))))))))

Лучезара Фотоновна

Супер, Александр )

Александр Соляков

БЛАГОДАРСТВУЮ!!! ТЫ ГДЕ?)))

Александр Соляков

))))))))))) А Я ЗДЕСЯ))))))))

Лучезара Фотоновна

а чё кричите, Александр? )

Александр Соляков

ЭТО УЛЫБКИ А КРИЧАТ ТАК-!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Лучезара Фотоновна

Я про капс - невежливо это )

Маришка Жемчужинка

замечательно, так и нужно нести позитив , заряжать их окружающих и он обязательно вернеться)))

Владимир Киреенко

То-то я думаю чего я все время с Позитивом Дружу...)оказывается с Счастьем...встаю и ложусь...)

Павел Цыплаков

сеял семена добра ,но пророс росточек зла,молвит мне моя жена всю постель опять уделал 🙂

Ни
Никитос

Завидую я тебе, Лучезарная, но я такой длинный текст не запомню....к сожалению!!!!!

Закир Мулахметов

это бы раньше,-теперь я злой на эту жизнь--уже не поможет призыв!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!

Дмитрий Балышев

Как говорит библия: что мы сеем( провозглашая в духовный мир), то мы и пожинаем.

Petro Pavlov

хорошо поучать сидя на королевском стульчаке розовыми от колготок ножками 🙂

А.
Александр . Ялта (Крым)

А Счастье , оказалось , снова встало и полчаса к тебе опять приставало ....

Дмитрий Стружко

Здравствуй. Спасибо, что напомнила! Долго ж я ждал..... устал весь нафик

Лучезара Фотоновна

Привет ) Всегда пожалуйста )

Дмитрий Стружко

-) какая хорошая....

Лучезара Фотоновна

Я то? ооочень )

Дмитрий Стружко

наверное, как я

Лучезара Фотоновна

мне кажется Вы меня чуточку недооценили, Дмитрий )

Дмитрий Стружко

всё нормально.... нормально оценил... просто льстю

Лучезара Фотоновна

себе-то? ))))

Каир Молдазиятов

Прекрасно,так и излучайся Светова! И будет мир у всех прекрасным!

Пиупиу Чикчик

ненавижу этот мир, подыхайте вы все нахуй... вот и стишок закончен

Umed Ishmuratov

мы с счастьем разбежались,но клянусь я с ним еще столкнусь!!!

Елена Филиппенко

Это очень здорово. но не возможно в реале, особенно в городе

Андрей Каландя

Счастье и на работу за собой вести?Будет мне дорогу мести!

Lw@***

Очень красиво,спасибо,такие добрые слова . И вам счастья!

Арслан Мередов

да да, пока будешь это говорить, точно уже проснешься)))

Антон Цветков

Красивы! Надеюсь это ваш девиз по жизни! Так держать!))