**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

В глазах любимых тайна есть.Там бесконечности просторы.В словах обыгранная лесть,Слова - пустые разговоры.Смотри в глаза, ищи ответ.Читай свою главу романа.В глазах любимых есть ответ,И в них не может быть обмана.Смотри в любимые глазаВ них есть душа и жизни зов.А что слова ?Когда любовь - не нужно слов.

Ответы
Елена Шацкая

Красиво впериод знакомства и когда слов не хватает выразить то, что на сердце. Но если жизнь свяжется в одну судьбу, то одними взглядами и телепатией не обойтись. для диалога и взаимопонимания нужны и слова. Не даром говорят. что женщина любит ушами.

Ольга Жмакина

Давно зима,и на душе морозно,но сегодня написал ты просто...прозой,но так тепло,что душу мне согрел.

Valentina Godovalova

да, когда любовь не нужно слов, глаза скажут всё.

Люб Любавишна Любава

Да, в глазах все можно прочесть