Елена

Кухню какой страны предпочитаете?

Ответы · страница 4
Кот Ученый )))))))

мясо люблю ))))) Русское и картошку , помидоры и огурцы , лук , чеснок и перец ))))) Чья кухня ?

Алексей Решетников

У меня дома кухня нормальная. Зачем ещё где-то покупать? Можно и здесь и даже в кредит...

Елена

Я имею ввиду еду)))

Станислав Четвериков

нашу, немного кавказской. хотя с удовольствием ем всякие вкусняшки из разных регионов

Усман Джангиров

очень люблю грузинскую и узбекскую.. но в последнее время как то припал к вьетнамской..

Antti Iholaynen

Узбекистан, Таджикистан, Казахстан, Татарстан, Азербайджан, Армения, Грузия, Дагестан.

Алевтина Кузнецова

Русскую-украинскую! Борщ,блины,вареники,пельмени,голубцы,окрошка,селедка под шубой...

Антон Лазарев

первые две недели после зарплаты любой какую душа хочет.))) Потом на какую хватает)))))

Владимир Гараган

Из первых блюд - Украинскую. Вторые - Узбекскую, Итальянскую и на закуску - Японскую.

Антон Колесников

Кухня вообще не принципиальна какой страны, главное чтоб еда в ней была вкусная :)))

Ирина Тулякова

под настроение, сегодня Борщ,значит украинская,у нас в \Сибири вся кухня сибирская

Ежик Из Тумана

всех стран и народов,люблю повеселиться особенно пожрать ))))))))))))) 😜

Евгений Дружинин

Поразила Китайская! Люблю Итальянскую и Мексиканскую Понравилась Индийская! .......

Елена

Вы были в этих странах, или ресторанах?

Евгений Дружинин

Да был или в странах или ресторанах!

Елена

Круто!))

Евгений Дружинин

Круто если побывать во всех странах мира!

Елена

это да....

Matkulov Bakbergen

без разницы какой главное шоп было вкусно и полезно аж пальчики оближешь. ))))))))))))

Ольга Иванова

разную, честно. и гусь по-пекински, и плов, и ёка, и солянка и т.д. нравится многое.

Александр Луньков

Своей, кавказскую, болгарскую, итальянскую. А пиво немецкое или чешское чтобы!)))

Inna Yakobi

Не одну какую то. Азиатская ближе. Выросла на этом и вкусы и запахи эти остались.

Парамон ) ..

если вы про еду ,а не про мебель то Русскую Аланскую Азиатскую ,больше Аланскую !

Ольга

Так нельзя спрашивать. В каждой стране готовят что-то вкусное и что-то не очень.

Елена

В основном, готовят вкусное..))

Ольга

Бывают очень простые блюда, например, просто салат. Или просто картошечка. Но вкусно, если голоден

Александр Нюня

Украинской и русской . Но - люблю спагетти , майонезы , сырую соленую рыбу , манты

Валентина Жолобова

Все кухни особенные и их необходимо попробывать.Но люблю русскую и украинскую.