Елена Гапонова

Здравствуйте.
Сильно поругались с мужем, вплоть до вопроса о разводе. Помиримся ли? Очень переживаю.
Владислав, 25/06/75.
Елена, 11/01/83?

Ответы
Инна Шитова

Если в душе ненависть... злоба....обида....думаете о прошедшем....значит помиритесь......а если полное равнодушие...это серьезно...надо задуматься....все может закончиться плохо...

Елена Гапонова

Спасибо

Инна Шитова

Удачи и смелых решений!!!)))))))

Дмитрий Орлов

При чем тут даты как на памятнике?все от вас и вашего сердца зависит.спасайте семью а не гадайте и не ищите ответы у полоумных псевдогадателей.к Богу обратитесь прежде

Роман Ефименко

Даты рождения для местных астрологов? Боитесь расстаться - вперед к компромиссу, а не гадать на спрашке

Ал
Александр

Зайдите на сайт нумероскоп посмотрите на совместимость. Может и передумаете мириться 🙂

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

Что за персональные данные? Вас поженить или развести, Вы уж как-нибудь определитесь.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Помиритесь обязательно, осознаете ошибки свои Вам самим будет потом весело.

Алексей

надо задать этот вопрос 1 экстрасенсу 2 психологу 3 ему самому

Александр Болабенков

Очень интересно.)питом..че то не сориентируюсь по цыфрам))

Уб
Убийца-Скук

Да обьяснитесь и меритесь вы по одиночке тож не сладко

Марк Сальников

мирись или не мирись нет инфы о конфликте

Валерий Федотов

а причём здесь даты? мозги включать надо

Ерлан Молжигитов

милые браняться что бы помириться

Eugene Smaliy

все зависит только от вас обоих

Вадим Безруков

по вашим числам не помиритесь.

Спасибо За Жизнь!

возьмите и помиритесь

Евгений Табовский

а дети есть ?

Елена Гапонова

у нас нет. у него от женщины, с которой когда-то жил, есть дочь.

Евгений Табовский

найдите себе другого норм мужчину )

Екатерина Вдовина

помиритесь

Елена Гапонова

Спасибо за ответ.

Дино Буццати

Почти

Елена Гапонова

что означает "почти"?

Дино Буццати

уже помирились?