Ла
Ласточка

Привет миллионы!как настрой?

Ответы · страница 5
Вера Соломенникова

это очень подвижный и энергичный человек,чаще дети,но это с возрастом утихает

Сергей Казак

не способность управлять эмоциями. Конечно это расстройство нервной системы.

Лёля

нет это просто все нервные процессы идут быстрее. Это не болезнь это процессы

Александр

Нормальный. Половите комаров, пожалуйста, если время есть - загрызли совсем...

Абай Нурушев

это травма,закон подлости,потому что рядом будет находиться гиперпассивный.

Я Счастливая

Скорее особенность нервной системы у детей, с возрастом это проходит у всех.

Станислав Семёнов

У нас дочь гипперактивная. На месте не может усидет. Постоянно в движении...

Андрей Ханин

или сил не мерено) Батюшка в церкви про ребёнка сказал - с ним ангелы играют

Наталия Королева

Поведенческое отклонение, безусловно с этим нужно работать у специалиста

Таня Э

да и чаще всего к ней прилагается дефицит внимания и нарушение поведения.

говорят проходит у меня один ребенок из трех гиперактивная девочка 3 года

Алексей Куров

добрый день и на случай если тут не встретитесь.добрый вечер,доброй ночи

Анечка Ахролова

это болезнь. и ее надо лечить до школьного возраста, потом сложнее будет!

Вакиль

таких я еще не видел... наверно это болезнь... этих людей надо в психушку...

Игорь Тим

Привет Ласточка! Не знаю как миллионы, а у меня настрой всегда хороший

Елена

врачи считают что отклонение от нормы,хотя что такое норма-это вопрос

Екатерина Тельная

это состояние............ для самого нормальное но для других жуть.............

Глотов Иван

Если она мешает или тревожит- это болезнь, а если нет, значит это или .

Агентство Недвижимости

это особенность темперамента, т.е.психическая особенность человека

Раиса Кривошеева

Если у детей, то это чаще всего повышенное внутричерепное давление