Veri

Ваше мнение о современной поп музыке? Каких годов вы слушаете музыку? 🎧 🎶

Ответы
Serg Yakovlew

Грубый ритм, разрушающий сознание и душу человека. Лишь классика - от Бога. Учёные проводили опыты: цветы гибнут в помещении с этой "музыкой" и расцветают от классической музыки. Также благоприятны лишь истинно народная музыка, старинные монашеские песнопения и колокольные звоны. Против фактов не пойдёшь. Всего Светлого, Виктория! 🌸 🌞 🌺

Veri

о как даже

Serg Yakovlew

При желании Вы сможете сами прочесть об этом и даже проверить на опыте. Было бы желание. Но учение - Свет! Сейчас же - безвременье или сгущение сумерек перед Рассветом. И каждому дан выбор и Учение Живая Этика как Ключ к познанию Мира и самое себя. "Сим Победиши!" Счастья Вам! ✋

Валерий Чикало

Ответ, естественно будет субъективный., у каждого - свой вкус...Но постараюсь определиться. Хиты появляются в разные годы. Когда их больше, когда меньше. Но все же выделю период (возможно большой...)
с 1980-го по.... 2000. По-моему, в эти 20 лет возникли наиболее запоминающиеся (беру из расчета: советские + иностранные)

Veri

а я не про хиты. а про каких направлений и какие клипы музыки стали..... чем были

Валерий Чикало

Направления? Клипы? Честно говоря не уловил смысл вопроса... А какие клипы стали?....А я точно ответил на ваш первичный вопрос - "Каких годов слушаете музыку?"

Veri

2 вопроса то..... указано

Валерий Чикало

....Могу только добавить мнение о современной поп-музыке...Полагаю, что "качественно" стала хуже прежних десятилетий...

Настя Стрельцова

Вообще я меломан, но ныне популярная музыка меня немного раздражает, ибо не несет никакого смысла. Я предпочитаю рок. Год меня не интересует, главное чтобы песня была хорошая.

Олег Залыгин

а я не только поп.Я начиная от классики,и заканчивая Хип-Хопом.Не все конечно.Только то что мне нравиться.Нет определённого стиля что бы я фанател

Момыш Абдрахманов

Современная попса это чистой воды-бизнес ни какой лирики удовлетворение потребителя и ничего более а так нравятся раннее вещи Леонтьева,Варум

Я Кот

у поп музыки многа шлака,даже у оч известных звезд по адной песне тока.а слушаю примерно от 1995. до него звук в основном хреновый

Вагаршак Карапетян

Современная поп музыка в основном УГ, а люблю я рок второй половины 20-ого века и классическую музыку.

Алексей Богданов

тех годов когда я родился... песня по жизни помогает. что касаемо современности полный геморой.

Эльдар Сафаров

Современная музыка в принципе то ещё дерьмо. 60ые 70ые 80ые вот лучшие времена для музыки были.

Digital Monster

разную из современной попсы не помню никого разве что джастин тембирлейк но я его неслушаю

Арсан Кутаев

хорошая музыка во все времена хорошая, просто сейчас рынок заполнен

Вл
Влад

попса розовая пасть голодного пса))) хотя 00 ых вызывает настольгию))

Алексей Рыбников

Вика, я бы тебя украл за твою красоту, если бы знал, где ты живёшь))

Veri

надо девушек не красть а заевывать

Алексей Рыбников

согласен, но я могу придти и взять то, что мне нравится и никто против не скажет, это я называю украсть))

Veri

я буду против могу и застрелить

Просто Мария

Разных...для меня не имеет значения старая новая...я все слушаю

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

слушаю шаманскую музыку - варган, бубен, выкрики у костра

Витя Шрек

Попса заколебала! Особенно Николаев, Басков и Пугачи!

Виталий Козачишен

Слушаю давно. Развелось этих дармоедов и задотрусов.

Алексей Жулебин

Какая разница каких годов, главное какую. Рок, heavy metal.

Дмитрий Александров

Оййй.....Ну еёёёё....Только не поп!!! Только Рооооооок 🙂

Ад
Адский

мнение хреновое... слушаю рок от 70х до нынешних