Марина Беланова

Как сделать так, чтобы настал день, когда в мире не будет ни одного бездомного животного?

Ответы
Александр Митич

все животные должны быть бездомными!!!Их территория - Природа!!! Человек не должен быть бездомным!!!

Марина Беланова

Речь идёт о бездомных собаках и кошках... Не о тех, которые в дикой природе... Человек процентах в восмидесяти по доброй воле оказывается на улице, а животное выбрасывает человек... И нет нам за это прощения....

Александр Митич

о горе нам!!!

Марина Беланова

По-любому)))

Марина Беланова

Хотелось бы реальных серьёзных предложений..

Александр Митич

мы с ними одной крови!!!

Манас Мирзаев

Каждого человека обеспечить своим жильем с пожеланием взять бездомное животное

Марина Беланова

Чтобы его взять, его сначала любить надо.... А так возьмут, получат жильё и опять выбросят

Манас Мирзаев

Так это не люди, за них и говорить не стоит. А потом на старости лет удивляются- отчего они в одиночестве и несчастны...

Олег Сошников

А как же с бездомными людьми разве они незаслуживают хоть капельку внимания

Dmitry Saturn

в мире 7000000000 людей - каждому по одному и проблема решена

Марина Беланова

Если бы так....