Макс ***-***

Почему всем так нужен айпад и айфон???

Ответы
Са
Сансаныч

Пр. игры: "CoD" MW3 - 900 тг, MW2 - 500 тг, BO - 500 тг, WaW - 550 тг; Medal of Honor 2010 - 500 тг; Arma-2: 2-й фронт - 500 тг, OA - 600 тг; Battlefield-3: Back to Karkand - 2350 тг; Battlefield Bad Company 2 - 500 тг; Battlefield Bad Company 2-Vietnam - 400 тг; все лицензионные, диски не поцарапаны, торг. Тел. 75-40-43, 8-771-176-65-05, e-mail: x4_92@mail.ru

На
Наталья

Гонка за гаджетами...кому то для выпячивания своей престижности,кто то пал жертвой агрессивной рекламы...Мне лично и без них хорошо))

Ivanov Alexander

удобные вещи, правда один без флэш плеера, дибилизм да и только, HTML5 и все, а второй игрушка с недоступным Apple Store

Новиков Арнольд

Просто, Мир не стоит на месте. Создаётся что-то новое. Всем хочется идти в ногу со временем...

Виктория Волкова

Да потому что людям делать больше не хрен деньги наверное девать не куда

Василий Глухих

Ребята,я русский человек,прошу задавайте вопросы по русски,

Vitalij Gorbunov

А знаете расхожее:- все бегут и я побежал? Вот потому!

Геннадий Суслов

это только в городах эйфория да и то не у всех

Romario Ebertz

потому что это единственный хороший выбор

Варя Гулынина

мне не нужен)а всем потому что понты

Ле
Лера

чтоб выпендриваться перед другими

Айсулу Мамедова

не знаю)лично я не нуждаюсь в них

Александра Антипенко

люди дебили ссори за такой ответ

Евгения Банина

понятия не имею...мне эт ненужно

Любовь Яяя

не знаю, я обхожусь без них...)

Евгений Криницын

Им нужно куда поплакаться...

Инна Сотникова

МНЕ ТОЛЬКО АЙПАД ДЛЯ РАБОТЫ

Св
Светлана

Почему всем? Мне не нужен

Екатерина Захарова

мне не нужен.

Оксана Шевенкова

мода блин...