Я С Марса

Вы знаете, что означает цветовая полоска на тюбике зубной пасты?
Черная - 100% искуственные ингредиенты, Коричневая полоска, серая, фиолетовая — 80% химии, 20% натуральных компонентов, синяя полоса говорит о том, что паста содержит 80%, но химических веществ, которые разрешенны к применению. Красная полоса — лечебная зубная паста,которая благоприятно влияет на десны, класс продукта — средний. Зеленая полоса на пасте — ваш продукт из высшей ценовой категории (очень не дешевая), сделанная из натур

Ответы · страница 2
Оля

:)спасибо за информацию!

Я С Марса

))

Марина Синюгина

Спасибо за информацию.

Я С Марса

))

Ирина Смирнова

Спасибо за информацию!

Я С Марса

))

Татьяна Рогачёва

Спасибо за информацию!

Римма Шарипова

спасибо буду знать

Я С Марса

))

Карина

о,я не знала, сенкс

Я С Марса

))

Наталья Буркина (Тиханина)

Приму к сведению.

Я С Марса

))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

спасибо запомню

Я С Марса

))

Helena Veselova

Интересно

Я С Марса

))

!!
!!!!!

благодарю

Я С Марса

))

Ир
Ира

знаем)

Я С Марса

хорошо

Ир
Ира

очень, даже не представляете как