Алексей Пигулевский

А у вас много Настоящих друзей? Не знакомых и приятелей?

Ответы · страница 15
Вера Гудкова

есть

Вера Гудкова

довольно много

Алексей Пигулевский

А это - сколько, приблизительно...

Вера Гудкова

Человек 10

Алексей Пигулевский

Да... Многовато, переопределитесь. Так не бывает 1-3 максимум... Подумайте, кто - Настоящий...

Вера Гудкова

У меня несколько в других городах,а в городе ,где живу осталось двое

Вера Гудкова

Все проверенные ,очень надёжные

Nadya Urman Mikitenko

Есть

Алексей Пигулевский

Да, это - плохо - их должно быть 1-2

Алексей Пигулевский

Просто определите понятие "настоящий" друг...

Nadya Urman Mikitenko

Например, моя подруга, полкчающая в Луганске пенсию по инвалидности, провожая меня, спрашивает на перроге: может, у тебя денег нет? Дать? Я, на минуточку, живу в Израиле это только один пример

Алексей Пигулевский

Ну, и? Значит - друг! И много их - таких?

Nadya Urman Mikitenko

Хватает. Есть у меня счастье на друзей

Капля Радуги

Трое

Капля Радуги

Понятно. Ну мне вот как то повезло,свела судьба в свое время

Алексей Пигулевский

Везёт, хотя просчитайте их и себя...

Капля Радуги

Тоже верно. Щас подумала, че то быстро я трое сказала. Один так,называется когда время есть.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Нет..

Le
Lee-Стричк@

Что значит, много или мало? Много это сколько?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Если не обращать внимания на расхожую пословицу...то индивидуально все))

Наталья Габараева

Нет .

Наталья Габараева

Одна подруга из настоящих !

Ирина Довгань

мало

Н@
Незнакомка @@@

настоящих много не бывает!

Просто Я Такая

Есть

Просто Я Такая

Двое постоянно, и пятеро - редо общаемся, но знаю, что они всегда за меня, как и я за них

Алексей О.

Нет.

Алексей О.

Нормально. Настоящих много не бывает.

Алексей Пигулевский

Противоречите сами себе...

Алексей Пигулевский

То - нет их, то - настоящих много не бывает. Или 0 - это много?

Алексей О.

Ты спросил, много ли, я сказал - нет, т.е. НЕмного.
Если бы ты спросил "есть или нет друзья". а я ответил "нет", то тогда 0.
Русский язык однако.

Алексей Пигулевский

"НЕТ" и "НЕ..." это разные вещи, признайтесь!

Кепи Длинныйчулок

Нет.

Кепи Длинныйчулок

Так я не знаю: много это или мало.

Алексей Пигулевский

Это очень нормально, как я считаю 1-2 это хорошо. Больше - прекрасно, но 4-5 - не те критерии оценки, а уж если 10 - переход в другую категорию...

Тамара Баранец

три

Тамара Баранец

нет унас с зарплатой четко

Алексей Пигулевский

У меня - нет, и думаю, что и не получу...

Алексей Пигулевский

Есть фирмочка мелкая... 8 человек, торгуем реактивами...

Алексей Пигулевский

Да... А ещё - ФСКН, прекурсоры... Все надзирают... Так ведь тоже нужно кому-то... Я сам, когда зав. лабой был с ними работал потом туда ушёл...

Тамара Баранец

удачи вам и спокойной ночи

Ванда Лиходиевская

Нет

Ванда Лиходиевская

Если должен, это уже кто угодно, только не друг

Алексей Пигулевский

Должен - не о деньгах.А о понятии долга. Не знаю, поймёте ли... И "должен" - тоже, это - наличие присутствия...

Ванда Лиходиевская

Я тоже не о деньгах, а о душевном состоянии. Часто друзья бывают лучше, чем родители и к сожалению родители очень редко бывают друзьями.

Юлия Клер

нет

Юлия Клер

ну так я так и ответила. У вас много Настоящих друзей? нет. Это значит что немного, но они есть))

Алексей Пигулевский

Именно, настоящие. Остальные - приятели, знакомые... Просто друзья...

☆ (ړײ) ☆

Нет

Алексей Пигулевский

А говоришь - нет... Хотя это не друзья...

Алексей Пигулевский

Знакомые, приятели... Дай себе определение друга, из него исходи...

Валентина Коломейчук

нет

Валентина Коломейчук

мне тоже..но ничего не поделаешь..

Remete

Нет

Remete

Вообще

Lo
Love

Нет

Гармония Россия

Да

Алексей Пигулевский

Да? А вы хорошо подумали? Реально? А что для вас - ДРУГ?

Гармония Россия

Для возраста своего достаточно хорошо.У меня одна лучшая подруга и два лучших друга

Алексей Пигулевский

Ну, 3 человека - это много? Вы так считаете? Как по пальцам - 1,2,3 -много!

Гармония Россия

Мне достаточно

Алексей Пигулевский

В общем, да! 3 это уже много!!!!

Сара Абишева

да

Алексей Пигулевский

Настоящих? Вам везёт, или вы заблуждаетесь, не думая...

Сара Абишева

есть.уже лет 20 дружим семьями

Алексей Пигулевский

И сколько таких семей, с кем вы дружите?

Татьяна Мымрина

да

Татьяна Мымрина

даже не считала. Но проверенные временем, горем и радостью - 2 подруги

Алексей Пигулевский

Вот! Отличный ответ, в пределах статистики и реальности - 1-3

Константин Стемковский

Да

Алексей Пигулевский

Странно... Обычно - 1-2, если подумать...