Алексей Пигулевский

А у вас много Настоящих друзей? Не знакомых и приятелей?

Ответы · страница 3
Олег

Настоящих друзей много не бывает,так же как хороших людей.Это товар штучный

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Мало..а так сказать друзей...жизнь отсеивает не нужных, остаются самые-самые

Ольга Спектор

У меня и тех и других много,а сколько не задумывалась тем более не считала...

Лилия Парамонова

МНОГО БЕЗ ДРУЗЕЙ НЕЛЬЗЯ ОНИ ПОМОГУТ В ЛЮБУЮ МИНУТУ И ПУСТЬ У ВАС БУДЕТ ТАК

Алексей Пигулевский

А их у вас реальных много? И помогут, и денег одолжат с неизвестно когда возвратом? И с кошкой посидят, и собаку выгуляют в течение месяца, и за мамой посмотрят... ?

Владимир Тумаев

Леша,а их много не бывает один или максимум два,остальные просто приятели

Валентина Кусова

Да и только одна подруга.В этом году по осени справляем юбилей-50 Вот так!!!

Нина

В основном- подруги и бывшие одноклассницы, одногруппницы и сослуживицы.

Реалист (27 Регион)

С годами их становится всё меньше и меньше, пока совсем не сойдут на нет.

Алексей Пигулевский

Согласен, у меня - тоже...

Реалист (27 Регион)

Как правило так у всех. Останутся только родственники.

Эльвира Мандрыка

НАСТОЯЩИХ ДРУЗЕЙ МНОГО НЕ БЫВАЕТ, А С НЕ ЗНАКОМЫМИ НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ.

Наталья Саломатова

Мне хватает, в основном бывшие северяне, пять лет живу на юге, появился 1

Таня !

У меня есть два человека настоящих ..с остальными в хороших отношениях

Лариса Чурбанова

Нет друзей единицы, знакомых много, так и должно быть, это моя позиция

Алексей Пигулевский

И правильно, так оно и есть, хотя 1-2 настоящих друга могут быть, только надо понять, кто...

Лариса Чурбанова

Понимать не нужно, время покажет, друзья проявляются не только в радости но и в горести

Алексей Пигулевский

Это так. Но тогда что говорить о настоящих, пока они не проявились? Значит, их нет пока... Либо думайте, кто - настоящие, а определяйте уж сами...

Лариса Чурбанова

Вам с ними хорошо, зачем определять и думать

Алексей Пигулевский

Мне с вашими??? Я их не знаю...

Лариса Чурбанова

почему с моими, мои друзья это мои друзья, вы со своими дружите

Алексей Пигулевский

Это понятно, но ваш ответ...

Максим Старухин

Друзей настоящих у меня нет,приятелей не много,знакомых больше всего

Вера

Есть,но с каждым годом становится меньше(из господь призывает к себе)

Ирина Мышенкова

Нет, все кругом порядочные, а я нет. Да и друзья по квартирам забились

Любовь Цонева

Один. Мой муж. А еще трое. Мои дети. Внуки? Уже не совсем друзья. Хотя...

Алексей Пигулевский

Ну, это - родственные связи, не совсем то... Даже - муж...

Любовь Цонева

Но это и есть друзья., которым могу полностью довериться. Но в родственных связях не всегда присутствует дружба. Я это знаю точно.

Алексей Пигулевский

Естественно... Но это - уже не совсем друзья, хоть и могут ими быть...

Любовь Цонева

А других мне не надо. Те, которых раньше по жизни называла друзьями, они не совсем друзья. И не враги.

На
Наталья

Думала много, а когда возникли трудности- оказалось, что нет друзей!

Алексей Пигулевский

Ну,друзья познаются в беде... Хоть один-то должен был остаться...

На
Наталья

Ну да, одна подруга настоящая! Но тоже.,.

Алексей Пигулевский

Но хоть одна-то... И это нормально - 1-2. Ну, а трудности и у подруг бывают, полностью в помощь не выложишься...

На
Наталья

Семья важнее всяких подруг! Неискренние люди!

Алексей Пигулевский

Непонятны трудности... И причем здесь семья? И подруга?,,,

Fedor

http://www.di.fm/channels🤔 🎼 🎧 🐸 👍 😛 ☝️ ☺️

Fedor

слушать если не глухой🤔 😛 👍 ☝️ ☺️

Алексей Пигулевский

Не потянуло... Я лучше на ЮТубе послушаю Зинчука или Пушного, или орган... А там непонятно, что... Хоть аннотация была бы...

Fedor

аааааааааа🤔 🚀

Светлана Хоменко

Нет. Две подруги с которыми дружу 37 лет, и одна с которой 7 лет дружу.

Светлана Хоменко

Это прекрасно. Все вместе пережили.

Инна Школьникова

К сожалению или к счастью, немного, но хороших знакомых достаточно.