Лиона

Отдам любовь в добрые руки. В меру умна, в меру слепа, в меру молчалива, денег не просит, вопросов не задает, в меню отсутствуют отмазки: ой, я так устала - у меня что то голова болит - у меня месячные - хочу спать - давай завтра. Срок годности не ограничен. Легко регулируется под вес, рост, возраст, размер, цвет, вкус и запах. Может кто потерял?

Ответы
Елена Данилова

Так а чего ты её отдашь то?))) Тебе самой разве любовь не нужна?)

Лиона

некого больше любить.

Елена Данилова

Хм....

Андрей Руденко

Слишком много хозяев отыщется в раз,

Фд Зуекщм Alexandr

Руки добрые, кошек люблю

Петр

С автоподкачкой ?

Лиона

да

Петр

Не моя. Моя на аккумуляторе с ручным включением...

Лиона

увы) я отдаю настоящую - она заряжается от тепла рук и света сердца, подделки которую заряжают от аккумуляторов у меня нет))

Петр

Мне чужого не надо... Не жили богато - нехрен начинать...

Алексей

А что нашли?

Алексей

лет двадцать назад

Лиона

наверное ваша) как думаете спустя столько лет, узнает вас?))

Алексей

меня, конечно, я почти не изменился

Лиона

она тоже)

Алексей

радует