Галина Галина

какое самое лучшее средство от перхоти ?

Ответы
Из Свиней В Кабаны

"Русская перхоть всегда выступала против капитализма. Перхоть образуется из-за грибка, живущего на голове у каждого человека, но который активно размножается, если хозяин плохо ест, много волнуется и неудобно себя чувствует. То есть понятно, что перхоть неотъемлемая спутница любой русской жизни. На Западе с перхотью борются шампунями, психологическими семинарами, диетой, устраивают медицинские ток-шоу. Западу не нравится, что с головы может падать снег, ведь для этого у них по расписанию выделена зима. Русская перхоть нарушает размеренность времен года и падает тогда, когда захочет. Возможно, она образуется не только из-за грибка, но потому что русские очень часто размышляют и чешут свою беспокойную голову. Русский человек вообще любит осыпаться: как деревья осенью, как мечты и надежды, как стихи Есенина. Западный человек, заметив перхоть, бежит к врачу, а русский, когда видит в воздухе кружащую мёртвую кожу, задумывается о бренности бытия и важнейших онтологических вопросах. Перхоть помогает осознать, что мы, как бы много денег не вложили в здоровье, все равно не будем жить вечно, а рано или поздно осыпимся прахом в могилу."

Галина Галина

ответ, более короткий. гильотина.

Из Свиней В Кабаны

просто хотел поделиться с кем-нибудь этим прекрасным очерком

Галина Галина

... спасибо! )))) Удачи Вам!

Наталья Маринич

Сок выжатой луковицы. После мытья сполосните слабым раствором уксуса. Я за два раза вывела перхоть и другим советовала. Говорили "спасибо". пологало.

Галина Галина

...спасибо! ))

Наталья Маринич

Лук натереть над марлей, выжать, добавить 1 желток. Втереть, закутать целлофаном, полотенцем на 20 мин. потом вымыть с шампунем и сполоснуть с уксусом слабым. Удачи.

Галина Галина

Спасибо! )))

Antonina Bubnova

перед мытьём головы за 2ч намазать голову чесноком втирая в корни волос сок--так раза 3 сделать и будет хорошо

Карина Калиниченко

лысина). а если серьёзно, то попить витамины с железом, например. перхоть-это всего лишь зачастую сухая кожа.

Галина Галина

да. да. согласна. )))

Je
Jean

луковая шелуха..а я сама просто втираю увлажняющий шампунь мин 15-20 массирующим образом -помогает

Д*
Дмитрий ***

Гельотина - универсальное средство от перхоти, от головной и зубной боли и многого другого.

Галина Галина

верно ))))

Skb1 Asm

гильотина! -- триста шестьдесят процентов гарантии, почти как у страхового полиса.

Галина Галина

)))))))))))))))

Skb1 Asm

это вам смешно, а людям с перхотью нет.

Галина Галина

))))))))))))))))))))))) 🌹

Skb1 Asm

и смех недобры...

Галина Галина

...добрый, добрый... )))

Иван Кулибин

Хелдншолдерс, но мыть голову надо каждый день и через неделю перхоть исчезнет.

Иван Кулибин

Проверенный способ, уже лет-12 перхоти нет 😉

Галина Галина

...а гильотина? вопрос - шутка. ответ...

Иван Кулибин

Штука конечно хорошая, но топор легче найти! 😄

Василий Максимов

КАЖДОМУ СВОЁ ..Я КОГДА ТО ДАВНО МАЗАЛ ГОЛОВУ ПОДСОЛНЕЧНЫМ МАСЛОМ И ВСЁ ПРОШЛО ..

Владимир Ильин

Мужские шампуни...(топоры, плахи и гильотины отметаем как кровожадные).

Надежда Петроченко(Кубрик)

средства все хороши но вот кефир и луковая шелуха самая эффективная

Никита Шахов

Если бы я знал то я стал бы счастливейшим человеком на этой планете

Иван Бовкун

У меня лысина,и экономия на мыле и перхоти ни какой и расчески.

Владимир Пецевич

обычно говорят гельотина. верный ответ отсутствие волос

Евгений Валяев

Вы что ли не знаете.Французы давно придумали - гелиотина.

Людмила Аверина

Не знаю.У меня нет.Просто нашла свой шампунь по волосам.

Шулаков Виктор

Надька ,парикмахер ,она меня все время на голо стрижет.

Валерий Гордин

от перхоти не знаю а от головной боли только гильотина

Валерий Носков

Гильотина. Нашло же человечество важнейшую проблему!

Галина Галина

...чем, эта проблема хуже или лучше другой?

Валерий Носков

Есть масса других, куда больше влияющих на жизнь людей. Но у производителей шампуней денег на рекламу больше.

Галина Галина

вопрос- ШУТКА ! ) шампунь и реклама для другой программы... ))))

Валерий Носков

В каждой шутке - доля истины. Не было бы назойливой рекламы - не было бы шуточного вопроса.

Галина Галина

)))))))))))

Михаил Батов

Гильотина (этому ответу примерно 220 лет от рождения)...