Александр

Соболезнуем и скорбим кемеровчанам. Харьков. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ιακώβ

Упокой, Господи, души новопреставленных в селениях небесных, даруй скорейшее исцеление раненым, укрепи и утешь скорбящих!

Александр Тропин

Это только начало. Дикие времена начинаются, вспомните 90 года прошлого столетия.Эта жуть начинается из-за таких выборов.

Галина Лузина

Присоединяюсь! Выражаю соболезнование родным..... Боль, потери, слёзы не могут оставить равнодушными...

Светлана Филюкова

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 😢 😢 😢 😢

Фило Софочка

а Тулеев вице-губернатора уволил,а сам за кресло цепляется(((ни совести,ни чести

Е В Р Е Й

Молочина!!!👍 👍 👍 Спасибо. Хотя я и из Ростова- на- Дону!(Россия)

Е В Р Е Й

Вот блин. Хороший был завод. Он для нашего завода в Ростове выпускал двигатели - СМД - 23 на кормбайн Нива и СМД - 31 на крмбайны ДОН.

Александр

да, я тоже когда то работал с этим заводом, но 2005 году его закрыли

Е В Р Е Й

А сейчас что там?

Александр

точно не знаю

Е В Р Е Й

Да, натворили дел. Ещё в 1991 году. Пили, наверное. без закуски. Такую страну развалить.

Anastasiya Manuha

Соболезнуем и скорбим с тобой, пусть им будет земля пухом ;((( НАЗАРОВО !¡!

Галина Лазарева

я просмотрела все ролики об этой трагедиии не смогла сдержать слёз

Юрий Молотов

Присоединяюсь никому не желаю того же или подобного этому!!!!!!!!!!

Галина Бурякова

скорбим и до отчаянья страшно что это может где-то повториться

Виктория Осипова

Скорбим всместе с Кемерово! Самара!😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢 😢

Зи
Зинаида

МЫ СОБОЛЕЗНУЕМ И ПЛАЧЕМ ВМЕСТИ С ВАМИ😪 😪 😪 😪

Ва
Валя

Mi toze🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈🎈

Лирик

твоя картиночка им ничем не поможет. пожетвуй денег

Ин
Инна

Спасибо всем за поддержку! Нам сейчас очень нужно

Елена Шинелева

Больно до глубины души. Вся Беларусь с Кемерово!

Галина Васильева

Да! КЕМЕРОВО, мы с вами!!! Соболезнуем и скорбим!

Александр Луньков

🖼

Екатерина Казаченко

Скорбим и соболезнуем семей казахстан

Людмила Чернышова

Вечная память всем кто погиб в пожаре