Яу
Яун
Ответы
Алина Пахолко
Ной взял жену и своих сыновей с их женами. "И вошел Ной и сыновья его, и жена его, и жены сынов его с ним в ковчег от вод потопа.. . вошел в ковчег Ной, и Сим, Хам и Иафет, сыновья Ноевы, и жена Ноева, и три жены сынов его с ними" (Быт. 7, 7, 13)
Маргарита Григорьева
Я думаю,с теми достоинствами и недостатками ,как и у любой женщины
Anti Pofigist
там вопрос стоял про зверюшек, а людишки спаслись выборочно сами
Юрий Добронравов
"И почему он не прихлопнул эту пару комаров!"
Наталья Полищук
Точно помню, что были сыновья с жёнами
Александр Пивнык
а на какой фирме брал ковчех в аренду
Вахрамеева Ирина
он взял с собой свою жену и всю семью
Вахрамеева Ирина
а буддисты в потоп не верят
Игорь Кикиморин
Не хлебом единым жив человек...
Belochka-Zimnaja L.
Там все мужчины были женатые.
Сергей Павленко
Прочитай Ветхий завет.
Наталья Порошина
жена Эмзара.....
Яу
Яун
где это указано, что он ее взял с собой? конкретную ссылку дайте