У меня редми 3.. Заряд держит два дня активного использования,звук хороший,цвета тож...До этого был есоо04 avrora-тож супер
у меня ксиоми, он хорош от начала и до конца, а мейзу не было... поэтому сравнительный анализ дать не могу)
есть один недостаток - совмещенный слот под симку и карту памяти. т.е. использовать одновременно можно либо 2 симки, либо 1 симку и карту памяти
К сожалению, не знаю, не пользовалась. Доверяю только Самсунгу-топила 2 раза-работает)
http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе
Я пользуюсь нот 3 про , но то что пишут в интернете ху....я все
не оправдал себя Ксяоми?? я уже купил Huawei P9 lite. пока что доволен без нареканий. но хотел изначально взять меизу или ксяоми. пошел посмотрел телефоны почитал отзывы и передумал брать меизу и ксяоми сам не знаю почему) взял Хуавей.
Для меня важнее всего была камера и чтобы зарядку держал . Камера не плохая а вот зарядку не так долго держит как ее расхваливают в интернете. На сутки почти хватает но я думаю любой другой тел сутки будет заряд держать если он новый . В общем как в инете пишут с айфоном он в одном ряду не стоял хоть на секунду
спасибо я уже взял Huawei P9 lite. с батареей тоже беда. заряд держит хорошо. но вот заряжается очень долго около 3х часов. а в целом телефон хороший. мощный быстрый не тормозит. камера хорошая. но батарея беда.
Демо - Давайте петь- в яндексе набери и послушай.......
У меня xaomi mi 4,меня все устраивает прекрасно!
Без понятия... Бери люмию не ошибешся)
ксаоми уже полгода в норме все тянет
Самый лучший это сони xa
2 мне более приглянулся
Тогда бери айфик
не дорого. жалко будет если разобью. а эти смарты мощные и бюджетные по цене. да и айфики мне не нравятся. просто дорогой понт.