Ангелинка

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ответы · страница 2
Алексей Миндлин

Юленька, Вы не работали в Метрологии, и поэтому не можете так рассуждать. В нашей области как раз всё наоборот - Есть желание, но нет времени. И это печально.

Юлёнка)))))

Время люди придумали....

Алексей Миндлин

Ну и что? Без него всё равно ничего не получится. Это одно из главных составляющих.

Юлёнка)))))

А кто спорит таааа

Сергей Никонов

Ведь время тот же дождь, который вечно длится, который не щадит ни женщин ни мужчин, он хлещет наугад по спинам и по лицам, по инею волос и кружевам морщин...

Валерий Рудаков

как то ехал утром на работу а у озера стоят две русалочки и зовут останься--поплескаемся--но ВРЕМЕНИ не было на работу опаздывал а так ХОТЕЛОСЬ остаться)

Людмила

А вот и нет. Я тоже раньше думала, что это откорячки для ленивых. Но недавно столкнулась с фактом, что таки да, иногда нехватка времени имеет место быть!

Денис Ноздрин

Время есть всегда но его просто мало и многие его тратят на пустяки которые считают на тот момент важными а потом удивляются что потратили его зря

Zаиц Харофый

Приоритеты. Всë дело в них. То, что нам жизненно необходимо мы делаем наплевав на всë остальное. И время стало быть находим отложив другие дела

Всегда Рядом

Я вас услышала. Спасибо за ответ.

Василий Чешуинов

Серьезно. 10 часов работы ежедневно. Плюс пара часов работы после основной работы и все равно не успеваю и времени катастрофически не хватает.

Про100_Красавчик

А если реально в нужный момент у тебя стоит выбор разорваться между необходимым и желанным?? Что тогда?? Аргумент-желание или аргумент-надо??

Всегда Рядом

Что мешает человеку?

Про100_Красавчик

Сделать правильный выбор??

Всегда Рядом

Вас спрашиваю .У каждого своя правда.

Про100_Красавчик

В моем случае обстоятельства и нежелание.. Но второе выстреливает чаще

Всегда Рядом

Благодарю за ответ.

Леонид 獅子急 Шестаков

времени пофиг... оно индифферентно...если чего то не успеваешь, значит неправильно рассчитал... желания лишь путают временной распорядок...

Александр Пирогов

конечно всегда есть минутка другая для чего-то хорошего,а всё остальное может потерпеть,исключая конечно спасения людей!!!!!!!!👏 👏 👏

Юлёнка)))))

Терпениё может лопнуть))

Александр Пирогов

простых туда не набирают))

Юлёнка)))))

Далеко?🙄

Юлёнка)))))

Далеко забирают?

Александр Пирогов

забирают???не знаю😂 😂 😂

Юлёнка)))))

Упс....набирают😆

Android

По последним утверждениям учёных, времени действительно НЕТ....Его придумали люди, просто для того, чтобы было удобнее ориентироваться.

Юлёнка)))))

Ню шо поделать )))

Android

А я не люблю худых....))))

Юлёнка)))))

А я толстых)))

Android

Я - в меру упитанный...)))

Денис Петрашов

Бывает такое, когда человек доживает последние дни, и действительно, нет времени. У Вас женщин всегда одна байда на уме, нет желания))).

Юлёнка)))))

Накрою стол и приглашаю. ..

Денис Петрашов

Это что сам пришёл на запах. Вы Юлите Юля.

Юлёнка)))))

Я констатирую, Денис)))

Денис Петрашов

Со своей колокольни Юля)))

Юлёнка)))))

Никто и не спорит))

Олег Шеремета

.. А что есть время и существует ли оно.! А есть желание оно ведь мгновенно нужен джин из банки он все желания исполнит были бы бабки!

Всегда Рядом

А вы все бабками меряете? Тогда не удивляйтесь, что все женщины меркантильные!

Олег Шеремета

Желание есть суть вопроса! А женщина насущные желание но не всегда доступное а времени нет просто отговорка

Олег Шеремета

Оставьте женщину без денег она организует дивишник пригласит кого гадо

Всегда Рядом

надо или гада?)))

Олег Шеремета

Конечно надо просто пальцы жмут на экран и буквы западают извините

Олег Шеремета

Так бывает напишите стих, а из него потом честушку сделают

Sa
Samson

Серьёзно))? Курите что-то менее галлюциногенное пожалуйста. "Всегда есть время" исключительно у тех ... кто привык "ничего не делать".

Ospan Mynbaev

времени нет, всегда, потому что время течет только в одну сторону в прошлую! вот зря трачу время свое золотое ... зачем - не знаю!

Alone In The Dark

Если честно то порой и правда нет ибо сил нет на то время после того времени что время забирает)) Не особо завернул? 😆 😁

Юлёнка)))))

Я о тебе в частности))

Alone In The Dark

ОООо лучше не надо))) Потому и демон))) Там много чего))

Юлёнка)))))

Не обольщайся)))

Alone In The Dark

И не старался))) Скромность есть)))

Юлёнка)))))

Само получилось...аха))

Первая Отрицательная

Мне открылось, что Времени нет,
Что недвижны узоры планет,
Что Бессмертие к Смерти ведет,
Что за Смертью Бессмертие ждет..

Олег Коноплев

Не всегда)))Служебный роман)))Уговорил,пришла...Пришла?Слушай...Срочно бежать нужно...Так что ,пока,нет!!!-Как нет?Я же пришла!!!

Сергей Красавин

Тост военных. За наши надежные тылы! ... Но почему нас так тянет на передовую?! Вопрос. Девушки! А кого "было" с военным? И как?

Александр Абрамов

Нет. Просто надо более важные дела сделать, и их много, дитё накормить, пол подмести, и другое, а за Вас это никто нисделает