Ангелинка

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ответы · страница 33
Миша Касалапый

в точку милая

Юлёнка)))))

Спс за милую

Олюшка Олюшка

Согласна🤝🌹

Василий Тимощук

как водится ))

Чудо

Смотря на что

Марго Беккер

😁✌️🤷‍♂️

Александр Грызлов

Ну работайте

Андрей Лапин

есть прихлди

Сергей

Точно Юлька!!

Андрей Андреевич

Не сказал бы

Юлёнка)))))

Думаете?)))

Андрей Андреевич

Я в это уверен)))

Юлёнка)))))

Нуууу. ..соглашусь ))

Андрей Андреевич

А у Вас нет выбора)))

Юлёнка)))))

Почему )))

Святослав Зонтов

Всё от лени .

Христафор Банифатьевич

клу и ана ))))

Юлёнка)))))

Да хоть сто первый скажи)))) нет возможности. ...

Христафор Банифатьевич

так будет , не шуми ))))) заберу .

Юлёнка)))))

)))))))

Владимир Авраменко

Вы прелесть

Юлёнка)))))

так безмозглые люди отвечают... своего нечего сказать?

Владимир Авраменко

Вы про себя написали, буду знать. Вы гадости всем пишите их обвиняете.

Юлёнка)))))

а выкладывать свои интимные пристрастия на всеобщее обозрение.... это нормально? я считаю что безмозглые люди так поступают... поэтому оскарбление имеет основание. Так что адьес

Владимир Авраменко

Приятно когда осознаёте, что мозгов нет.

Юлёнка)))))

приятно жить... осознавая, что тупость некоторых граждан так зашкаливает, что говорить собственно не о чем. пошёл быстро под лавку... т. е. в чс.....

Sergej Grigorjev

не ври себе)

Юлёнка)))))

Уютных сноффф)

Sergej Grigorjev

))Люблю, чтобы ещё и цветные!))
Но, уж: какие будут - всякие люблю))

Юлёнка)))))

И цветных впридачу)))

Sergej Grigorjev

До коннекта, Юленька!🌹

Юлёнка)))))

До....))))

Ле
Лена

Верно...😁😉

Oleg Mirov

Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит, На тех, кто вас не любит и не ждёт, На тех, кто без сомнений вам изменит, Кто вдруг пойдёт на «новый поворот». Не тратьте слёз на тех, кто их не видит, На тех, кому вы просто не нужны, На тех, кто, извинившись, вновь обидит, Кто видит жизнь с обратной стороны. Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен, На пыль в глаза и благородный понт, На тех, кто дикой ревностью простужен, На тех, кто без ума в себя влюблён. Не тратьте слов на тех, кто их не слышит, На мелочь, не достойную обид, На тех, кто рядом с вами ровно дышит, Цените ВРЕМЯ,оно не бесконечно Ведь в этом мире, пусть не безупречном, Есть ТОТ, кто молит небо лишь о вас!

Всегда Рядом

Респект Олег!👍

Oleg Mirov

Главное есть тот о ком болит душа.

Oleg Mirov

🌹

Бахтиёр Юнусов

Не клейтесь

Юлёнка)))))

Непременно

Бахтиёр Юнусов

Любите себя любимую вы же единственная

Юлёнка)))))

Хм...только так

Ирина

ну да как бы

М☯Я Прелесть!

Именно так )

Валерий Ратников 🇨🇳

☝️🤝точно.

Андрей Андреев

проваливай

Юлёнка)))))

Аналогично

Игорь

🖼