Ангелинка

Времени нет. Серьезно? Это желания нет, а время есть всегда.

Ответы · страница 9
Просто Валентина

Нет, наоборот. Желание- есть, а времени, действительно- не хватает.

Иван Цивилев

несколько не правильно... желания есть всегда, чаще время уже ушло

Михтар Каграманян

есть желание только вот как Вам донести если Вы молча лайкаете?))))

Владимир Лунев

Завидую тем,у кого много свободного времени,а у меня - не хватает.

Просто Вишенка

Смеюсь...А если желание есть, но нет на это никакой возможности? ))

Юлёнка)))))

Еще в мае....

Просто Вишенка

А дитё с кем?

Юлёнка)))))

В сад начали ходить....няня...папа...

Просто Вишенка

Ну вы растёте прям как на дрожжах )) Я всё думаю, что только вылупился )))

Юлёнка)))))

Не а....давно эт было))))

Андрій. Ми З України!

Все думаем, что время еще придет, а на самом деле время-то уходит.

Юлёнка)))))

Именно

Владислав Павлов

Времени всегда мало, но если любишь, то тратишь его нераздумывая

Роман Новокшонов

а если время есть, и желание .. а вот что то не клеиться как быть????

Лена Глотова

Не согласна!!!! Написать смс найдется! А приехать - может не быть!!!

Игорь L

Общение с людьми - это игра по правила? Которе объявлены не были??

Ал
Алексей

Да вот как раз наоборот.Желание всегда,да вот времени и места.....

Всегда Рядом

Отмазки все это, не более.

Kokov Igor

Кто хочет, тот ищет возможность. А кто не хочет, ищет оправдания.

Ѻлегъ

согласен. время управляемо, когда есть желание, то и время будет

Владимир Х

ну............ как-то так, нет времени - отмазка, нет желания - причина

Вл
Влад

Время - самый дорогой ресурс на планете - его нельзя восполнить

Юлёнка)))))

Его люди придумали

Се
Серёга

в основном да желание но бывает на самом деле времени нехватка

Сан Саныч

Не всегда и не на все. Но довольно часто оно действительно есть

Евгений Васильев

Времени осталось мало. Время оворит - Скорей ! ( Високосный Год )

Евгений Евгений Борисов Борисов

Желающий ищет возможность, нежелающий - отговорки... Как-то так

Глеб Сахаров

Главное чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями!