Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё чаще слышу -" На хрен тебе жениться? Баб у тебя , что ли мало? Дети и внуки - вот твоя семья"! Это , конечно, всё верно. Только есть и другая сторона медали. Жить человеку одному, без близкого - противоестественно и не только потому, что ночью одному спать страшно от того, что в аквариуме рыбки зубами лязгают. Пришлось мне жить одному и не хотелось идти домой. Придёшь, бывало, усталый и становится грустно, что никто не спросит -"Замудохался, касатик? Это тебе не мелочь по карманам тырить!"

Ответы · страница 24
Анна

Действительно...

Анна

Только что-то не нужна никому. Кроме детей. И то ,возможно,пока нужна.)

Тамара Новикова

врёшь про рыбок

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Рыбки? А какая разница, какой привести пример для создания трагизма ситуации? Это с успехом могли бы быть и тараканы, грозно шевелящие усами

Тамара Новикова

мадагаскарские !И если есть рыбки,не верю про трагизм.Знаешь,как в детстве умоляешь родителей завести котёнка,а сейчас хочешь -одного,второго-запросто и три.Собаку-корги-хочу-могу сделать себе подарок.ВЕО не могу себе позволить,сил не хватит и энергии,а сын говорит:мне своих костромских-охотничьих хватает.Я к тому-займи себя интересно и друзья будут и ...

Екатерина Плющенко

Эх... Всё правда.

Наталья Петрова

Согласна с Вами

Татьяна

🤝🥂

Гостья

Фольклор😍

Вера Швецова

Верно сказано!!

Аврора Шиллер

Согласна 👍

Ир
Ирина

Ах..как прав!!!!:(

Денис

печалька, Фома

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Да, ладно. Всё в прошлом!!

Денис

🙂👍

Людмила Селимова

👍🍮😊

Елена Дубровская

Женитесь!!!!!!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага! На ком? Ошибиться то нельзя. Мне же не 25, а 56!

Елена Дубровская

Да хотябы на мне!☺️ ☺️ ☺️

Елена Дубровская

Мне 47 фото есть на ОК. Испугались чтоли?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Почему этого нужно бояться?

Елена Дубровская

Вы спросили и я ответила. Человек не может быть одинок. Внуки и дети это конечно очень важная составляющая всей жизни, но если Вы будите счастливы, то сделаете ещё счастливей своих близких! Так что ищите женщину.....

Ольга Иванова

понимаю вас.

Галина Стурза

Как вы правы

Галина Стурза

Есть такая румынская пословица, попробую перевести чтобы было понятно. « плохо с плохим но ещё хуже без него»

Суфия Каримова

это-точно....

Эл
Эльф

Сочувствую

Эл
Эльф

Тебе Игорь, отлично знаю как плохо одному

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Этому комментарию несколько лет. Уже не один.

Эл
Эльф

С чем тебя и поздравляю 💋

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Женился же!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Пока не женился. Пока. Там будет видно.

Надежда Куклина

Так и есть..

Вера Швецова

Это точно!!

Вера Швецова

спасибо!!!

Ludmila Voth

Да это так!

Ludmila Voth

👍Спасибо🙂