Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Всё чаще слышу -" На хрен тебе жениться? Баб у тебя , что ли мало? Дети и внуки - вот твоя семья"! Это , конечно, всё верно. Только есть и другая сторона медали. Жить человеку одному, без близкого - противоестественно и не только потому, что ночью одному спать страшно от того, что в аквариуме рыбки зубами лязгают. Пришлось мне жить одному и не хотелось идти домой. Придёшь, бывало, усталый и становится грустно, что никто не спросит -"Замудохался, касатик? Это тебе не мелочь по карманам тырить!"

Ответы · страница 4
В&
Виктория &&&&&&&&

крик души я так поняла,Фома..Так следуйте ей,найдите ту которая будет спрашивать и слушать,советовать и сочувствовать и конечно же любить

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ага! Осталось адрес её узнать!

Alexandr Kalikin

А чем проблема....приведи кого-либо....пусть поживет малость....подойдет может и женишься....нет...так другую присмотри....не вижу трудностей....

Лирик

почему противоестественно. мы хищники, большая часть которых живет по одиночке 9 (не стоит напоминать о том что мы приматы, сама в курсе)

Мечта Я

Не пойму столько одиноких женщин вокруг и красивые и работящие и умные и любви хотят , замуж хотят , как так что вы один? Или уже не один?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Во-первых, этот комментарий писался давно. Женщин много, согласен. Только мне много не надо, а найти нужную, это всё ровно, как иголку в стоге сена!.

Татьяна :))

человек- существо социальное. и общение ему нужно не только днем. Но и вечерами, и ночами, и утрами...и с одним единственным, желательно

Вера Каширина

Мы хотим,чтобы в стране была стабильность.Хоть и не все хорошо,но привычка.Так и в семье хочется покоя и уверенности в завтрашнем дне.

Ирина Дунаева

Так так, но где взять такого человека, а особенно когда, не молода, абсолютно не богата, а через месяц еще многое с нуля надо начинать

Ирина Дунаева

Поделись с чего начнешь, я решила с рассады

Гелена Полховская

конечно близкая женщина нужна..женится офиц или нет,это другой вопрос..дети и внуки это замечательно,но у них свои семьи..своя жизнь

Олег Пролыгин

усё правильно..а если женщирна не близская и у неё совсем другие планы?

Ка
Катеринка

Женится или не женится дело личное каждому.одиночество губит, но иногда смотришь и думаешь "ой не, лучше одному, чем с таким "чудом"

Ка
Катеринка

Все равно никому толком веры нет, одна меркантильность)

Галина Борисова

к сожалению минус Вам. Вы думали и думаете только о себе,но рядом с вами жили и живут тоже люди и я думаю,что они не сидят сложа руки

Кейт Кейт

Лучшее что в этом мире что может найти мужчина это любимую жену , и лучшие что в этом мире сможет найти женщина это любимого мужа .

Оля

воот,а то-как хорошо..мозг никто не выносит..счастлив,доволен......вруны,да и женщины-вруньи..просто не те вместе жили..а надо,чтоб те

Ольга Колесникова

Согласна с Вами...Одному человеку плохо!Быть нужным детям и внукам и быть нужным женщине...или мужчине..это разные вещи!!!🙂

Ольга Колесникова

Знаю...сама семь лет одна...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я же писал это давно, да ещё в прошедшем времени.

Ольга Колесникова

Да я понимаю...Но все равно..смысл в том что одному человеку ПЛОХО!

Татьяна Мороз

Всё правильно, хочется идти домой когда тебя там ждут, да если ещё с тарелкой вкусного борщя. То не только идти бежать хочется.

Тина Null

Нет..одному ужасно..и неважно есть кто-то то просто ' на ночь' или нет..важно просто знать,что кто-то то близкий ждёт тебя дома ..

Тина Null

Спасибо,Фома.и Вам хорошего дня!))))))

Александр Ревнивцев

Привет Фома я с тобой согласен были и у меня такие времена иду домой а ноги ведут в бар и несли думаешь а вот и пришёл в кабак

Александр Ревнивцев

А знаешь БОГ рассудил проблему

Александр Ревнивцев

В полном я не смог уйти от детей а через 22 года БОГ ПРОБРАЛСЯ ЕЁ К СЕБЕ

~L
~Eva Lansca~

Согласна с вами . Дети и внуки это ...не наша жизнь. Это ...продолжение нашей жизни , но они не заменят нам нашу...личную жизнь .

Ольга Дубровская

А я с вами согласна, дети и внуки не заменяют близкого человека, да и им легче, если рядом с вами есть кто то. А почему один?

Куколка.

мужчине лучше жить в семье. а женщине добровольное рабство ни к чему.а полового партнёра она всегда найдёт. если захочет.

Ул
Ульяна

Вам просто завидуют. Многие и в молодом возрасте не могут найти спутника жизни а Вы, имея внуков нашли и решили жениться

Ул
Ульяна

Вот и не слушайте никого. Хотите жениться, женитесь