☆ Ду☆Ня-Ша☆

Скажите,пожалуйста,а вино какого ларька вы предпочитаете в это время суток?..

Ответы
Di
Divina

У меня семеро по лавкам сидят , так что речи ни о каком вине и быть не может , милая ...Дурной пример очень заразителен ... 😉

Малика Тициан

не пью, дорогая;) тем более ларечно-маречное винцо... токмо ооочень редко - вискарь Джонни вокер грин...

Михаил Рослов

никакого.я вообще раньше мало пил вино,больше предпочитал водку.сейчас вообще стараюсь не пить.

Василий Клепцов

Выпивать в день стакан вина считается полезным делом. Сегодня я сделал семь полезных дел!

Алевтина Тандуева

В ларьках не покупаю(а что вы знаете о хорошем вине?),раз! В какое ,конкретно ,время суток?

Константин

а у вас разве нет отдельного крана, из которого вино прямо из Молдавии поступает к вам?

Константин Пигута

девушка,вы что будете-спирт или самогон?ой,даже и не знаю-всё такое вкусное))))

Вера Соломенникова

предпочитаю выпить коньячку своего приготовления,не пью ничего из ларьков

Евгений Устинов

Надюша, я вино не пью вообще! Оно мне противопоказано, равно как и пиво!:)

Александр Невский

А что местность вокруг незнакомая,нужна рекомендация где затариться?

Сергей Беленов

в этой стране я пью только водку,вина здесь не купить в магазине

Лариса Бочкарёва

Я люблю Мартини, но сейчас я его не пью и вообще ничего не пью

Vladimir Sitnikov

круглосуточного, но после 11 вечера его почему-то не продают

Алексей Шишкин

Вино пью редко 4-5 раз вгод. Беру в Горилки или виномаркете.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Понятно..

Рита Трутнева

а у нас в ларьках вино не продают.... и ларьков почти нет...

Woman Rud

Мы вино из ларьков не употребляем в любое время суток...

Фиан

У меня такой запасец, что вспомнить ларек невозможно...

А. Беркович

Если бы Воланд вино из лаоька выпил, и его ничего бы не спасло.....цитируйте точнее)))

Фиан

Аленька! Вино какой страны вы предпочитаете в это время дня?

А. Беркович

Испанское))) а так, я вообще не пью)))

Фиан

Будет гишпанское!

А. Беркович

ок

Дима Валиев

Я ОЧЕНЬ РЕДКО ПЬЮ ВИНО ! А ЕСЛИ ПЬЮ ТО ДОМАШНЕЕ

Татьяна Кривошеева

В это время суток я предпочитаю ложится спать

Красавэц Прынц

Вино не пью,а водочка есть в ночном ларьке:)