Саня

Люди, которые пишут без знаков препинания, как вас понять?????

Ответы
Винни Пушик

люди в основном лежат на диване и левая рука подпирает голову чтобы удобно было... поэтому и не хотят и лень работать левой рукой....

Ирина Кузнецова

это точно! я иногда по несколько раз перечитываю, что мне написали... а иногда так и не понимаю, что мне хотели сказать 😏

Ирина Кузнецова

спасибо. не охота.

Рома Ходюк

там фотки

Рома Ходюк

тебе свои покажу интим

Рома Ходюк

илт кидай свой адрес

Вера Иванова

Вот и меня такой же вопрос очень часто мучает, при чем они ещё начинают злится когда их не понимаешь!!

Ника*

Они ещё и возмущаться начинают, когда просишь хотя бы запятые поставить в некоторых местах 😂

Дмитрий Смирнов

Теперь все кинутся ставить запятые в произвольном порядке. ) Возрастет ли степень понимания? )

Юлия Артемьева

Иногда нет времени их ставить. В автобусе или еще в каком то неудобном месте тоже бывает

Svetlana Kruglova

кстати, очень смешно их читать) в зависимости от того кто как прочтет - тот так и ответит)

Таня Танина

запинания милый знаков запинания такие люди в жизни мало тарахтят и не запинаются

Саня

Ахаха

Таня Танина

хаха ах

Ол
Ольга

А как хочешь так и понимай, а они ещё обижаются что их не правильно поняли😁

Ленка

А есть вопросы настолько переломанные, что кажется будто пьяный писал.

Саня

Да да да)

Тимур Моллаев

Они чувствительный народ, их не надо понимать, их надо чувствовать

Наталия

Так же как - казнить нельзя помиловать, то бишь на твое усмотрение)

Маргарита Гракович

я пишу без знаков препинания а почему могу сказать только вам

Трубадурочка

Какхочешьтакипонимай🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

*********

Как хотите, так и понимайте )))) Это повод проявить фантазию

Ольга Короленок

казнить нельзя помиловать! Где запятую ставим?

Санёчек Я )

Ну так тут все просто Хочешь так А хочешь так))

Irka Ira

Просто лень их ставить. Смысл понятен и ладно

Андрей ..........................................

Прорвало дамбу. Больше это никак не назовешь.

Алексей Миндлин

Вот точно! Я б изолировал таких от соц. сетей.