Га
Галинка

Ем конфеты и не чувствую их вкуса((( Как жить дальше???

Ответы
Юрьевич Валентин

😞 грустно... дай подумать :? оооооооо! 😮 придумал!!! можешь....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... дать их мне 😉 😛 😄

Павел Черных

Безвкусные конфеты ... еще одна бесполезная вешь для производства ... китайцы скоро забахают или американцы выведут вид безвкусного шоколада для похудания ))))

Га
Галинка

конфеты вкусные, китайцы таких и не пробовали!

Павел Черных

Как можно говорить что вкусные если не чувствуешь их вкуса ?

Павел Черных

Есть тип продуктов которые блокируют на время рецепторы

Павел Черных

Ну если есть все подрят .... то к черту вкус)))))

Га
Галинка

меня здесь зациклило, не могу выбраться.....)

Павел Черных

Здесь это где ? На сайте ? В интернете ? Или в безовкусье ?))))

Павел Черных

Татьяна Савватеева

Перестать есть конфеты, удовольствия-то никакого, зато экономия ещё какая!

Га
Галинка

ой...все поела...перестаю)))

Вероника Петрова

может конфеты невкусные? и зачем углеводы на ночь то?

Га
Галинка

вкусные....про углеводы я временно забываю и про калории тоже

Вероника Петрова

раз вкусные...почему не чувствуете вкуса?

Людмила Шимек

Ешьте фрукты, печеньки. Найдите то, что чувствуете.

Людмила Шимек

А я такая конфетница. Когда в Приднестровье месяцами не давали зарплату, а потом наконец давали, то я с зарплаты покупала 50 грамм конфет (три конфеты), продавец меня уже знала. Я шла пешком, денег не было лишних на транспорт и наслаждалась, но было чувство стыда ,совесть мучила когда встречала детей, которые шли навстречу: вот тетка взрослая конфеты ест, а им то детям ХОЧЕТСЯ. Честно скажу, не делилась...

Га
Галинка

И я не наемся никогда, а может, все таки отпустит?

Людмила Шимек

Американцы говорят:if you believe - you will receive, ЕСЛИ ВЕРИШЬ-ПОЛУЧИШЬ,то отпуститЮ, за слова отвечаю!

Людмила Шимек

Читала пример, в Германии у ребенка была аллергия, полное неприятие молока. Мама настраивалась на Божественную целительную силу (ТУ ЧТО ВЫШЛА ИЗ ИИСУСА, КОГДА ДО ЕГО ОДЕЖДЫ ДОТРОНУЛАСЬ ЖЕНЩИНА,СТРАДАЮЩАЯ КРОВОТЕЧЕНИЕМ и ОНА ИСЦЕЛИЛАСЬ).Тут тоже произошло исцеление, и девочка стала пить молоко без последствий. Бог говорит: ЛЮДИ НА ЗЕМЛЕ ЗАБЫЛИ О МОЕЙ ЦЕЛИТЕЛЬНОЙ СИЛЕ, ЧТО Я БОГ, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ВСЁ.Надо верить и ПРОСИТЬ гармонии, божественного порядка.

Светлана Булавина

Не ешь конфет!.....Тогда не будешь расстраиваться.

Га
Галинка

не ешь,не ешь)))) попробуй не есть)

Светлана Булавина

gtq dbcrfhm kexit

Светлана Булавина

чего чего?.......

Светлана Булавина

ты можешь их пить!!!!

Га
Галинка

правда? никогда о таком не слышала)))

Светлана Булавина

ну дык......сама не могла догадаться?

Елена =

Попробуй перец чили и все станет на свои места

Николай Иванов

качество отразилось не только в услугах ЖКХ

Га
Галинка

у нас с конфетами все норм)

Николай Иванов

странно, но мне кажется раньше они были намного вкуснее

Константин Шустов

Не есть конфет. Перейти на селедочку )))

Га
Галинка

нет, она слишком соленая)))

Константин Шустов

Но надеюсь, что это вас не минет.

Константин Шустов

Надеюсь будет у вас желание селедочку поесть. Вместо конфет ))) "Все леди делают это" )))

Воро На

Вкуса нет, конфеты стали противные.

Га
Галинка

не, конфеты нормальные, я противная

Наташа Тесанюк

сделать паузу, наверное переела

Тома Джаватханова

Ровно столько сколько болтиков)

Татьяна Yu.

брось их кушать, какой смысл?) 😄

Татьяна Yu.

заменяем новыми привычками, жуем укроп, вкусно и полезно)

Га
Галинка

укропные конфеты, надо укроп в фантики завернуть, как думаешь?

Га
Галинка

пойду заверну в освободившиеся фантики

Татьяна Yu.

😄 на утро «подзорядка» готова

Татьяна Yu.

а то, всегда найдем выход из ситуэйшена

Иоанн Самоваров

Мдаа, действитно, тяж случай...

Иоанн Самоваров

Вы язык не отожгли, случаем?

Иоанн Самоваров

У Вас смятение чувств вкусовых рецепторов

Иоанн Самоваров

Исключите курение, для начала.

Абат Балгабеков

Классно,Вам конфеты не нужны

Га
Галинка

неа, нужны, я ж по привычке их лопаю....

Га
Галинка

Вот сейчас и поговорим об этом)))

Ухожёр

Поверь-конфетам ещё больнее

Голубоглазая Софи

конфеты бракованные))ахаха))

Жанна Махамбетова

химия кругом,ГМО там всякие

Жанна Махамбетова

конечно,ничего натурального,или у вас с обонянием проблемы

Га
Галинка

не...у меня с нервами проблемы)

Жанна Махамбетова

нервы-это нехорошо,по себе знаю

Жанна Махамбетова

отвлекаюсь на что-нибудь хорошее

Сергей Сергеев

нечего их мешками кушать

Га
Галинка

ладно, я уже скушала, больше не куплю)))