Юлия

Сегодня в личку мне написал мужчина" "Детка, что на тебе?" Недолго думая, я написала:"Ипотека, кредит и ребенок". До сих пор молчит, зараза!

Ответы
Ни
Николай

Коль тебя замуж не берут, То я согласен мужем стать. Нам, что в приданое дадут? Мне не мешало бы узнать. Девица, ты, весьма красивая! Со статной грудью и ногами. Я восхищён тобою, милая. Не передать восторг словами. Со свадьбой нашей не тяни. Сомнений нет, ты мне подходишь. С собой приданое возьми. Скажи родным, ко мне уходишь. Будет любовь с тобою вечной. В семье жизнь станет праздником. И став женою безупречной, Знай, что живёшь с начальником. Имею склонность к раздражению, Когда перечат в чём то гады. Чтобы прислушивались к мнению. И потакать мне были рады. Иначе, силу применю. Не жди пощады и победы, Хотя я драться не люблю.

Олег Л0К0С

Если бы хотела продолжить взаимообогощающее общение с этим почитателем, то должна была бы сразу указать и номер свой карты. А также официальное согласие принять его матпомощь.

Rinat Famutdinov

Мне однажды:"Хочу встретиться с тобой!!" я в ответку (я и понятия не имел кто это):"Копеек нет. но есть желание пожрать!!!" Всё! Никто не звонит и не пишет! Я рад! Честно!!!

Алексей Еськин

вранье,зачем врешь что кто то такое написал,но то что он прав это точно.что он за тебя все это будет оплачивать да твой половой орган столько не стоит

Юлия

Просьба, без чувства юмора на страничку не заходить, комментарии не писать

Алексей Еськин

))))))а у самой он есть?

Юлия

Надеюсь, еще не растеряла

Cy
Cyrill

Это ведь не Ваша шутка, правда? Вы ее где-то списали и выдаете за свою. А начнёшь с Вами общаться и вот оно - пробка - подарок из Африки. Зачем же Вы так?

Юлия

Слава богу, Вы тоже только картинка в интернете. Не дай бог, повстречать вживую - меня бы точно стошнило.....

Cy
Cyrill

Вооот! Момент Истины. Тупая самовлюбленная бабёнка от недостатка ума переходящая к оскорблениям. Лопнули Вы как перезрелый арбуз. Мне и усердствовать не пришлось. Всего Вам доброго и долгих лет совершенно никчемной жизни.

Юлия

Боже мой! Какой высокопарный слог!!! А Вы сами - сама галантность? Оскорблять с первых строк незнакомого вам человека, а потом обвинять его в том же может только истинный джентльмен....

Cy
Cyrill

Я Вас не оскорблял. Мне навязчиво показалось, что Вы нуждаетесь в том, чтобы Вам квалифицированно указали место под Солнцем. Я не стану убеждать Вас в своей высокой квалификации - Вы уже могли это оценить. Примите как одолжение и сделайте шаг на новую ступеньку.

Юлия

Мое место под солнцем должно быть желательно подальше от вас.....

Евгений Бригг-Снежин

Разговаривают два приятеля.
Один говорит:
— Что-то я сегодня не выспался.
Вчера заснул около двух.
— В следующий раз ложись около одной!

Ни
Николай

Добрый вечер Юлюшка! Извини что долго не отвечал, Серьёзно очень я настроен Хочу с тобой создать семью. И руку с сердцем предлагаю!

Юрий Ласковец

одной руки мало

Ни
Николай

Судьба, надеюсь, улыбнётся, Послав удачу в нужный срок. А вдруг она пришла и мнётся, Боясь ступить через порог. И ожидает приглашенья, Ко мне пожаловав чуть свет, Покуда я всё жду решенья , Судьба откажет или нет. Жизнь обожает слёзы лить И головой об стенку биться. А я, желая веселиться, Её хочу развеселить.

Ольга

🤣🤣🤣🤣иногда тоже так хочется написать, может хоть кто то чем то поможет или как минимум не будет глупых вопросов...

Ma
Max

отдавать долги, чтобы брать новые - уже наркозависимость, а не необходимость. дохода не принесёт никогда.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Всю обедню мужику испортила. Сказала бы... ''Джинсы-стренчи в обтяжку,открытый топик,кружевное бельё...''

Zаиц Харофый

Застирвнный халат с дырой подмышкой, панталоны от пупа до колен и бигуди. Ну и тапки-котики.

Юрий Ерофеев

Нужно было продолжить.."стринги, лиф 4 размер и беззубая улыбка, на твоем уже лежит плече".

Натали

Одна показала свои формы, её в Чс сразу занесли. Видела, нормальные формы для выпечки.

Юлия

😆😆😆

Ал
Александр

Я думаю телефонных мошенников вы так же быстро раскусите)) Ну и охладите их пыл))

Юлия

Ну, в основном, я их очень внимательно слушаю, поддакиваю, удивляюсь, поражаюсь... А потом объявляю, что денег у меня на карте 3 рубля 24 копейки и если у меня их снимут, я не очень расстроюсь. А вот они почему то расстраиваются....

Ал
Александр

Моих это не смутило)))) Говорят, что возьмут кредит в 5 миллионов на мое имя))))

Юлия

Я в последнее время просто бросаю трубки. Если не знакомые и не по работе - максимум 2 секунды разговора

Ал
Александр

Мудрое решение.

Ви
Виктор

Я бы написал словами классика. "Хочешь стать моей малышкой ненадолго?"

Ва
Вадим

Нельзя же так радовать человека, сначала подготовить нужно было...

Ни
Николай

Доброй ночи Детка! Что на тебе кроме кредита,ипотеки,ребенка?🌹🤔

Алексей Комаров

Скорее наверно он задумался это ещё не факт что он испугался❗❗❗

Pitronic

Разве это мужчина который такие вопросы задлаёт? Это извращенец!

Ру
Рубен

На такую нагрузку, этот зараза до конца жизни будет молчать...

Юлия

🤗🥂😘

Ру
Рубен

Вот с хорошими людми стоит поднять бакал шампанского...🍾🥂🍫🌹💋

Юлия

ТОлько поднять? Можно и выпить)

Ру
Рубен

Чтобы выпить,,,, надо сначало поднять, сказать самые наилучшие пожелание ну потом уже выпить....

Ру
Рубен

После первого бокала уже идёт комплименти....😁😉