Олег Азанов

Пихтовое масло! Что о нём знаете, и где можно купить настоящее масло?

Ответы
Djon Kraiger

Первый нормальный адекватный вопрос! Пихтовое масло, очень ценный продукт! Имея у себя в аптечке пузырёк с маслом, других лекарств и не нужно. Пользуюсь маслом лет 15! Никогда ни каких простудный или вирусных заболеваний в семье! В аптеках, как тут многие советуют не покупайте! Только у производителей, и то только у тех, кто делает не большое количество. У них самое лучшее качество! Лично я уже лет 5 заказываю здесь https://sites.google.com/site/pihtoil/ 100 гр. пузырёк моей семье хватает на пол года. В прошлом году стоило 8 руб. грамм. Там и информации по маслу очень много. почитайте про флорентийную воду, тоже очень полезный продукт!

Олег Азанов

Спасибо, Джонни! Во первых за лестную оценку моего вопроса, и во вторых, за действительно ценную информацию! Пока посмотрел бегло, но обязательно почитаю подробно, и конечно закажу маслица!

Djon Kraiger

Что то не понятно, обращайтесь, подскажу!

Larisa. S

Пихта хвойное дерево. У нас масло пихты называют живица. Очень сильный запах и много лечебных свойств. Изготавливают и кустарным способом. Хороший ингалятор и противовоспалительное средство при простудах и бронхите, а так же как согревающее втирание ))

Антонина Хлопотова

пихтовое масло применяют в аромотерапии, в нем очень много эфирных масел , благоприятно воздействующих на нервную систему. продают в аптеках.

Галина Петерс (Лакомых)

Хорошее лекарство со многим применением.Купить можно на бийской формацевтической фобрике или сделать самим.

Галина Петерс (Лакомых)

Зачем.Выйдите на сайт и выпишите.

Ирина Филонова

Это чудо! В аптеке можно, но дорого, настоящее. А если есть в вашем городе центр "Арго", то вам повезло.

Ла
Лариса

Чаще пихтовое масло натуральное, с добавлением растительного.Сами сделайте, чтоб не сомневаться.

Ла
Лариса

В инете много рецептов.Выбирайте, что по душе.

Olqa Ismailova

Кедр и пихта растут только в экологически чистых условиях, наверное в аптеке или в Сибири

Олег Азанов

Кедр и пихта растут только в экологически чистых условиях, в аптеке или в Сибири, кроме аптек ни где не растут?

Olqa Ismailova

В Сибири, в тайге, север России. Я Вас чем-то обидела? Такая странная реакция...

Олег Азанов

Если человек задал вопрос, то его интересует конкретный ответ! А то что пихта растёт в сибири и в тайге, это и так известно! Хотите чтоб вам адекватно отвечали, почитайте ответы, там есть отличный ответ Джона Крайгера ! Нечего воду в ступе молотить!

Светлана Синицина

Купить настоящее пихтовое масло с у.е. 45% можно в пав.№5 на ВДНХ - я там беру - потрясающее!!!

Светлана Синицина

условных единиц- показатель насыщенности масла полезными веществами, в пав.5 продают "Целебные растения Сибири"

Олег Азанов

45% условных единиц это как? Меня не интересует бодяга, я спрашиваю про 100% натуральное масло!

Светлана Синицина

а я об этом и говорю...им пользуюсь 15 лет - я же не враг себе-любимой

Светлана Синицина

а вы зайдите - посмотрите ...я думаю это не сложно

Олег Азанов

Зайти куда? в пав.№5 на ВДНХ ? Спасибо! При случае, мимо проходя с урала, обязательно зайду!

Светлана Синицина

договоримся...когда поеду в Омск я вам завезу....или пришлите адрес - вышлю...

Наталия

Применяют при изготовлении лекарства от насморка, при ингаляциях. Продают в аптеке.

Олег Азанов

В аптеке не масло, а дрянь какая то, настоящее масло не может стоить 50 р

Наталия

так его там очень мало в пузырьке.

Наталия

Я точно не знаю. Но пузырьки небольшие.

Олег Азанов

Вот сначала узнайте, потом советуйте

Наталия

Я не советую. Меня спросили, я ответила, а решать Вам.

Олег Азанов

Про аптеки я вам сказал, это уже пройдено!

Матанга Александровна

в аптеке.пихтовое масло полезно отпростуды.накапать на салфетку и положить в доме

Лилия Дулепко

знаю очень полезное и у нас раньше гнали лесники сейчас не знаю гонят или нет

Лариса

Настоящего мало где. Всё разбавлено другим растительным. В аптеке покупала.

Римма Ложкина

В аптеке,ноупотреблять через соломинку-эмаль зубов может пострадать.

Людмила Сабрекова

А зачем покупать? Можно самим сделать! В инете можно найти рецепт!!!

Ро
Розочка

в аптеке.....в ванну несколько капель.....успокаивает....

И&
Ирина &&&&

Что по маслу интересует? Лечение ? Его свойства?

Tamara Panova

В аптеке.Ни в коем случае не на базаре.

Наталья Маринич

В аптеке. Или закажите через интернет.

Илюся

Это классный антисептик кажется?!

Наталья Маркова

В компании Сибирское здоровье.