Ви
Виктор

Пессимист утверждает, что все женщины шл*хи, а оптимист на это надеется. Кому верить?)

Ответы
Лев Макаров

Пессимист плачет в жилетку, оптимист - в декольте, пессимист говорит, что коньяк пахнет клопами, а оптимист утверждает, что клопы пахнут коньяком, ну и т.д. А истина, как всегда, где-то посередине...

Ви
Виктор

будем реалистами тогда)

Лев Макаров

Будем! 🍷 👍 🥂

Зоя Милюкова

и то,и другое мнение ошибочно.....нельзя делать вывод из поступков и поведения одной или несколько женщин,что ВСЕ женщины такие.....это грех!!!!)))

Зоя Милюкова

ну это ж не надолго

Ви
Виктор

пока ни какой движухи нет со стороны дорожников

Зоя Милюкова

ужас просто...позвонить кому там надо

Ви
Виктор

звонить надо в небесную канцелярию)

Зоя Милюкова

ну там точно долго ждать прийдется

Фиан

Пессимист и оптимист - оба мужики. А все мужики без исключения - мудаки. Вот этому нужно верить свято!

Ви
Виктор

обидно, однако

Фиан

Это пустяки. Главное - возможное сегодня изменение пола ума не прибавляет.

Ви
Виктор

пока ещё не массово

Фиан

Изменение пола - да, единичные случаи. Но сохранение глупости останется навсегда.

Ви
Виктор

ориентируемся на них, но не повторяем глупости

Га
Галина

Оптимист считает, что все женщины прекрасны, а пессимист считает их стервами

Ви
Виктор

кто прав?

Га
Галина

Каждый в меру своего представления

Ви
Виктор

придётся каждого опрашивать)

Га
Галина

Попообуйте)))

Просто Вишенка

Реалисту )) Который хоть и надеется, но не забывает , что он рождён Женщиной....

Ви
Виктор

реалист всегда в сомнениях)

Просто Вишенка

И двигается путём проб и ошибок)

Ви
Виктор

как маятник шатается))

Просто Вишенка

Главное, чтобы не забывал , кем рождён....

Ви
Виктор

забыть не получится

Stormbringer

реалисту , который говорит , что не все , но попользоваться можно.

Ви
Виктор

хороший вариант

Алиса -Summer

верьте только своим ощущениям--так вам легче будет жить))

Ви
Виктор

спасибо!!!! с этой прекрасной мыслью буду всегда теперь засыпать..

Алиса -Summer

Удачи Виктор!

Ви
Виктор

Взаимно!

Алиса -Summer

😌благодарю

Ви
Виктор

и мне приятно)

Елена Дьяконова

иногда следует не верить...а проверить)))

Ви
Виктор

обычно от любопытства меньше живут))

Елена Дьяконова

вывод-значит я любопытна в меру)))

Ви
Виктор

и мера эта безмерна))

Елена Дьяконова

как-то так)))

Ви
Виктор

и это правильно, хоть и опасно)

Феечка На Шпилечках)))

реалисту. он точно знает ху есть хто

Феечка На Шпилечках)))

2010 - страшным был. всё горело. степь. деревни.

Ви
Виктор

сама пострадала?

Феечка На Шпилечках)))

нет. ттт. но гарь и в городе чувствовалась. сосед хотел сжечь мусор во дворе, так вся улица сбежалась к нему с криками. я тоже боялась.... соседи с др.улицы (углом к нам) горели в феврале какого-то года. искры летели на нашу крышу, лежал снег, но все равно было жутко...

Ви
Виктор

вот у меня сайдинг на фасаде оплавился от пожара на картинке, пришлось весь менять..

Феечка На Шпилечках)))

понимаю и сочувствую

Светлана Никифорова

Женщине с которой живешь и любишь

Ви
Виктор

только шутить и остаётся

Светлана Никифорова

а я отвечала совершенно серьёзно без шуток, вот это прокол с моей стороны

Ви
Виктор

я имел в виду мой вопрос в топике .. а отвечал тоже серьёзно

Светлана Никифорова

спокойной ночи, до новых вопросов и ответов

Ви
Виктор

всего хорошего

Оксана Пашковская

Ни кому .Стервы мы, стервы.

Ви
Виктор

когда расстаёшься, вздыхаешь с облегчением

Оксана Пашковская

Вот! Все сами знаете.

Ви
Виктор

но подтверждение всегда ищу)

Оксана Пашковская

Желаю успехов !

Ви
Виктор

спасибо!

Русо Туристо Облик Аморале

Ревлисту. Шлюх 50%😀

Ви
Виктор

пожалел остальных?))

Русо Туристо Облик Аморале

Нет. Я же реалист. Все не могут быть шлюхами

Ви
Виктор

пусть так)

Лидия Гусева

истина где то рядом

Лидия Гусева

а если подальше поглядеть? а вдруг совсем под ногами? а может , ну его совсем?

Ви
Виктор

скажешь тоже - под ногами))

Лидия Гусева

а может ну ее совсем? на фига она нам?

Ви
Виктор

и правда.. голову ломать из-за пустяка не будем)

Лидия Гусева

подумаем о приятном!!!!

Людмила Невинных

самому проверить

Ви
Виктор

надежды не теряю))

Светлана Агламазова

реалистам

Ви
Виктор

декабристам)

Светлана Агламазова

экстремистам)

Ви
Виктор

пофигистам)

Ви
Виктор

анархистам)

Парфюмер

Рогоносцу

Ви
Виктор

🤝)

Парфюмер

)

Св
Светлана

интуиции)

Ви
Виктор

молчит она)

Св
Светлана

значит не ваш вариант))Сосредоточьтесь на другом)

Ви
Виктор

не могу

Светлана Джавадова

Реалисту

Светлана Джавадова

Очень многие, я раньше приходила на танцы и все знакомые ждали меня с новым анекдотом,а когда не приходила,все всегда говорили,что танцы в тот вечер,не удались,было не весело без моих анекдотов

Ви
Виктор

с таким запасом со сцены выступать за деньги надо)

Светлана Джавадова

Да,здесь большое упущение, я имею денежный вопрос,в остальном,публики всегда хватает

Ви
Виктор

не каждый и умеет их рассказывать..Никулин вот смешно умел)

Светлана Джавадова

Никто не жалуется на мое чувство юмора,рассказать анекдот, большой талант нужен,здесь я с Вами согласна

Ви
Вика

реалисту

Ви
Виктор

красивое мнение! и складно так написано, как можно только другу написать

Ви
Вика

написала то, что знаю, что прочувствовала.Любите и никого не слушайте, и помните: Из шлюх может получиться очень хорошая жена.Святая невинность на поверку может оказаться шлюхой.Вот вам и реалист. Все познается в сравнении

Ви
Виктор

могу написать опровержение. Женился однажды на шлюхе и прошло всего лишь три месяца и стала из дома пропадать по якобы неотложным делам.. знал куда и зачем, молчал, думал остановится.. не дождался

Ви
Вика

и так бывает- не спорю.Это лишь мое мнение, не совет

Ви
Виктор

спасибо🤠

Тамара Тартынская

второму

Ви
Виктор

так надо проверить тогда)

Тамара Тартынская

Вы-оптимист !

Ви
Виктор

ура!