Ле
Лекса

В такую погоду.... Нужно жить вместе! И под одним одеялом)))) А какая у вас погодка?

Ответы
Владимир

Моим глазам идёшь навстречу не прикрывая наготы. С тебя одежды снял беспечный
бесстыжий взгляд мой из мечты. Скрывая тщательно улыбку ты бросишь взгляд, так, невзначай. Душа моя невольно всхлипнет: - такое чудо повстречать!

Автоматик

Как заманчиво. Я согласен! К тому же у нас погодка вполне солнечная и тёплая, в такую можно и по улице держась за руки пройти.

Иван Моисеенко

Погода стоит чудесная!!! Легкий февральский ветерок ласково треплет за окном арматуру...

Ле
Лекса

Вот вот))) тож самое)))

Иван Моисеенко

Что будем делать))), Есть предложения???

Ле
Лекса

А чем мы поможем погоде?)))

Иван Моисеенко

Разом откроем все форточки и будем греть улицу)))

Ле
Лекса

Неее.. Не вариант) простынем

Иван Моисеенко

В этот момент нужно под адеялко зелезть)))

Иванов Иванов

Я с Вами согласен. Я приглашаю Вас под свое одеяло! Вы согласны погреться вместе со мной?

Ле
Лекса

Есть с кем греться)

Иванов Иванов

А как Вы любите греться? Какие у Вас самые любимые позы?

Ле
Лекса

В обнимочку)

Иванов Иванов

Вам нравится оральный секс?

Иванов Иванов

Какой секс Вам нравится - жесткий или нет?

Михаил Корсанов

под одним одеялом приятно наверно... дело хорошее. а погодка - ну тоже ниче так +4

Alexx M

Тепло, солнце. На мотоцикле пора кататься, а я как дурак на работе сижу((((

Ле
Лекса

Бывают в жизни огорченья)

Alexx M

Надеюсь до завтра ничего не изменится))

Ле
Лекса

Выходной?)

Alexx M

Три выходных подряд)))

Ле
Лекса

Здорово)

Alexx M

Ага)) мне тоже очень нравится))

Георгий Бордюгов

Погода в москве пасмурно. А насчет счастья и любви это надо подумать.

Иванов Иванов

Санечка, я я приглашаю Вас под мое одеяло? Не пожалеете. Я Вас согрею?

Ле
Лекса

Отвечала же уже) есть с кем греться!)

Виталий Самохвалов

Погода не имеет значение, главное понимание и поддержка друг друга

Владимир Ушаков

Нормальная, снег не идет, правда пасмурно. Но у нас всю весну так.

Талгат Ниязбеков

У нас снег, метели. Хотелось бы жить вместе под одним одеалом(

Сергей Железнов

Это,что значит в плохую вместе,а в соднечную погоду порознь?

Ле
Лекса

Всегда)))) в жаркую под простынкой))))

Сергей Железнов

С ней неудобно

Ле
Лекса

Тогда без))))

Даша

я бы тоже из одеяла не вылезала, если бы было кого щупать )))

Алексей

+4С иногда солнце снег и дождь. пасмурно. весна. все тает

Андрей Цейзер

Какой бы не было погоды из под одеяла лучше не вылазить

Иван

Погодка супер! Весна в гости приходила по обеду... ))))

Денис

максимально поганая и на улице и дома и под одеялом

Костя Килин

у меня погода такая что мы всегда под одним одеялом

Александр Пахомов

Приезжай...И будет хорошей погода...Да и одеяло есть

Корвин Меньшиков

И под одеяло еще обогреватель.. Примерно такая))