Елена

« Обожаю людей, которые заставляют меня смеяться. Я правда думаю, что смеяться — это то, что я люблю больше всего. Это лечит множество болезней. Возможно, это самое важное в человеке ».Кто согласен?

Ответы · страница 3
Игорь Крупнов

А я люблю мороженное , наверное в человеке это самое важное....оно так холодит набитую шишку.......

Мария Щепотина

Чувство юмора - это последнее, что терять нельзя. С ним человек является человеком. Моё мнение.

К В - 2.

"Чувство юмора и аппетита не надо терять ни при каких жизненных обстоятельствах"-( Марк Твен ).

Ка
Катерина

Не даром говорят смех продлевает жизнь да и со смехом на все жить становиться на много легче

Ирина Квасова

Если один человек шутит и при этом никому не обидно ,то тогда всем весело и это точно лечит!!!

Дмитрий Рудак

Согласен. Но все равно аккуратнее с юмористами, а есть болезни, которые смехом не вылечить)

Александр Суюшев

нуууууууу не знаю не знаю смех без причины сама знаешь какой признак,от него не вылечишь

Владимир Капитан

Но при этом надо посторатся не надорвать пуповину ,а то потом будет здаровье и ...............

Элла Поршакова

ДА. СМЕХ ПРОДЛЯЕТ ЖИЗНЬ!УЛЫБКА МИРА--ЭТО КОГДА ВСЕ ЛЮДИ ЗЕМЛИ ОДНОВРЕМЕННО УЛЫБНУТЬСЯ!

Женя Король

Если вы любите смеяться ,то заставлять вас смеяться не придется.Да, это полезно Удачи!

Andrey Rudakov

Вы не подозреваете, насколько вы правы! Научно обосновано мнение, что смех целебен.

Игорь Бондаренко

Смеяться это хорошо чуство юмора отлично не впадать в депресию или уныние главное

Наталья Тарасевич

НЕ ПОМНЮ, НО КТО-ТО СКАЗАЛ, ЧТО СМЕЯТЬСЯ ПРАВО НЕ ГРЕШНО НАД ТЕМ, ЧТО КАЖЕТСЯ СМЕШНО

Михаил Чернавцев

Сдержать можно все... Слезы... Злость... Боль...
Любовь... Но, смех сдержать невозможно!

Татьяна Батьянова

Смех продлевает жизнь! Юмор делает нашу жизнь счастливее. Так что будем смеяться!

Гламур Для Девочек

говорят что смех подливает жизнь,а вообще лучше смеяться чем лить слезы от горя!!!

Елена С.

Самое главное быть оптимистом и тогда все в какой то мере будет приносит радость

Светлана Пономарева

Пока смешно надо смеяться,это беззаботное время,с возрастом это куда то уходит...

Ирина Яровенко

улыбайтесь и улыбка не покинет вас и создаст прекрасное настроение на все жизнь

Ми
Милослав

шутка и смех это нормально но таких людей не много кто может поддать до упора . 😄