Олег

Российское ПВО готовится к отражению массированого ракетно-авиационному удара это что в летом 2015г США без обявления войны нападёт на Россию?

Ответы
Просто Осень

Так америкосы тоже готовятся к отражению ещё больше чем Россия.

Татьяна Богданова

учения военные всегда были ,есть и будут.паниковать не стоит

Олег

а если проаналезировать военно-политическую ситуацию в мире сопоставить их с предсказаниями, и быть ко всему готовым что б не застали в росплох это что по вашему паника? 🙂

Татьяна Богданова

вот для этого учения и проводят. а по ситуации и предсказаниям пора бомбоубежища строить и консервы запасать

Олег

😄 так мы каждую осень готовим 😄 😄 😄

Олег

🌹

Татьяна Богданова

спасибо

Олег

пажалуста 🙂

Анна

Уже аллергия на все это

Олег

на что это?

Анна

Эта тема, почему-то отторжение вызывает, перекушали украиной

Вера Попова

как Россия на Украину

Олег

Украина сама на себя напала 😄

Вера Попова

с братской помощью и благословением

Олег

ага с братсой помощю ЕС и с блогосоловения США 😄

Роза Хазеева

Ну, это ты загнул.

Олег

а если сопоставить все факты Украина,учение войск НАТО в Прибалтике,не обоснованные санкции ЕС вдящих им самим,учения наших ПРО,предсказания Ванги,Авеля,Ностродамуса, и т.д ни какой паники просто холодный расчёт и быть готовым ко всему 22 июня 1941г Сталин тоже не верил что Германия нападёт на СССР.

Роза Хазеева

Поживём, увидим.

Олег

🌹

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

как это так?

Надежда

Да, наши политики молодцы...Говорили вроде, что нет "холодной войны" сейчас...Она находилась в состоянии ремиссии получается, обострение страшнее, чем было

Владимир Иванов

А в настоящий момент и не политики у власт-комерсанты.

Надежда

Если вмешались большие капиталы - добра не жди

Владимир Иванов

В ЕС Россию ненавидят и боятся.Очень боятся. Потому что- Зависимы.

Надежда

И чувствуют силу непоколебимую

шамиль тумалаев

кто сказал?

шамиль тумалаев

а в сибири что происходит я не в курсе?

Урфин Джюс

нууу новую жд дорогу новую авто дор --и 2 новых города

шамиль тумалаев

аа буду знать

Олег

южный поток газопровод в Китай, осваение Якутии и Магадана в Магадане крупнейшая в мире разработка золота ну и т.д.

Урфин Джюс

жалко все про-сре-м опять --

Николай Малышев

Болен ????

Олег

а ты 😄

Николай Малышев

Ну тогда бродить продолжай -поспеешь перегонят .

Олег

я реалист а если ты не видишь дальше своего носа то это твои проблемы 🙂

Николай Малышев

Кто бы произносил .

Олег

ну тогда обоснуй своё представление о нынешней военной и экономической политики по отношению к России?

Николай Малышев

Ясно же все ! по смыслу .

Олег

что именно?