Roma Biersack

ЕСЛИ БЫ В ШКОЛЕ УЧИЛИ ФИКРАЙТЕРСТВУ, ИСТОРИИ РОК МУЗЫКИ, УРОКАМ РИСОВАНИЯ ТАТУ, ФОТОШОПУ И ЗА МЕСТО ФИЗ-РЫ БЫЛ БЫ КВИДДИЧ, Я Б ХОДИЛ

Ответы
Андрей Урусов

Я поздравляю Вас с весной,
Я поздравляю Вас с надеждой:
На чистый светлый небосклон,
На сердце чистое как прежде!

На мягкость и на теплоту
Людей, лучей и нежной травки,
На доброту, на простоту,
На ветерок весенний, славный!

На радость пения капели
На крышах и в людских сердцах,
На то, что люди потеплеют,
Услышав птичьи голоса!

Я поздравляю Вас с весной!
И пусть она душой владеет,
Пусть в ней всегда живет любовь,
Она других всегда согреет!

Максимова Анна

нас учили в школе истории рок-музыки (также как и джаза, и middle of the road и easy listening и прочих направлений современной на тот момент музыки). Фикрайтерству учат на уроках литературы и русского языка - чтобы писать, нужно быть грамотным, уметь разбираться в литературных приемах и анализировать произведения.

Татьяна

Я согласноа на все 100%. Школьная программу катастрофически отстает от современности. Представляешь: там преподают черчение как раньше. в то время как все давно чертят на компьютере!

Лариса Максакова

ну и глупо, нет развития личности, человек растёт и растут требования и знания, окружение твоё тоже меняется и ты с такими знаниями будешь не интересен.

Владимир Орлов

думаю дело не в предметах а в желании или нежелании учиться.вряд ли кто то расстроился если отменили урок будь то рисование или фотошоп

Джамиля Ф

Согласна)) В школе должна быть помимо обяз-х пред. и программы,и альтернативная подготовка детей к взрослой,реальной жизни.

Gul'dana Ermekenova

у каждого свои интересы 🙂 я так подумала..хорошо,что я учусь в современной школе..я бы не пережила,всего,что перечислил ты:)

Юлия Бытева

и я бы ходила с большим удовольствием и ко мне потом ученики тоже бы прибегали, а не шли как на каторгу ))))

Зина Процив

..... весь разрисованный в тату, слушал бы рок музыку, фотки были бы только в фотошопе ... полнейшая .....ж....

Анна Ванна

я б тоже на работу с улыбкой приходила еслиб меня там не клиенты а спа-массаж ждал и пинокалада))

Валентина Дашунина

Ну физ-ру не откидывай.....Свое тело надо уметь двигать, но не прессовать на табуретках...

Виктория Холод

А что до этого не ходил в школу? Или решил пожизненно в такую школу отправиться?

Евгений Горбаленко

можно и после школы ходить кагда писать научился и пошёл или факультатив

Александр Эбергардт

всем этим ты можешь заниматься вне школы -так что не ленись ...

Margo Zingo

Уроки рисования по тоту то хорошо было остальных не хочеться

Александр Масляков

А сейчас учат варить малиновое варение и вышивать крестиком

Айман Нахметова

тогда бы математику, и др.предметы учил бы с удовольствием)))

Анфиса Макарова

я б тоже... хотя.. на литре всегда фики пишу. можно засчитать

Roma Biersack

ты классная)

Кирилл Никитин

Я учусь в Хогвартсе, мне нормально

Roma Biersack

о_О класс)

Анфиса Макарова

я фикратер-извращенец)

Roma Biersack

))

Маша Машорина

или все это тебе бы наскучило, ведь стало бы обязательным

Яша Яковлев

ебааа я половино непонял вообще...я бы в баню тогда ходил

Roma Biersack

))