Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Дeвушкa пришлa на приeм к гинeкoлoгу и, зaмeтив, что гинeкoлoг - мужчина, начала сильно стесняться. Чтобы хоть как-то разрядить нaпряжeнную обстановку, доктор захотел подшутить. Он натянул перчатки и сказал: - А слышали ли вы, как создаются эти резиновые перчатки? - Не слышала, - ответила дeвушкa. - Так я сейчас вам поведаю! На заводе стоит большая чаша с расплавленной резиной, к нему подходят китайцы и опускают туда руки. Потом, когда резина остывает, они её снимают и все! Перчатки готовы! Тут же дeвушкa начинает от души хохотать. Гинеколог, не ожидавший такой эффект, недоуменно спрашивает: - Дeвушкa, что вас так рассмешило? - Да так, ничего, - отвечает она, вытирая слезы от смеха. - Просто я прeдстaвилa сeбe, как тогда там дeлaют прeзeрвaтивы!😂

Ответы
Олег Самохин...

🤭 Вот они малоразмерные Китайские технологии...Кстати -совсем не давно купил упаковку латексный перчаток -фирму не запомнил- на упаковке реклама- "Прочные как наши презервативы"... выполняя совсем не рудную работу и не особенно в агрессивной среде -(белил потолок) за час израсходовал шесть пар этих особо прочных.... Представьте себе какой опасности мы себя подвергаем -в более агрессивных средах... нет ! Кто как , а я презервативами той фирмы больше не пользуюсь!....

Слава Касьянов

Случай конечно забавный, но как же женщина не постеснялась воача мужчины. Ведь в других случаях были бы истерические возмущения.

Михаил Зарипов

Девушке смешно, а китайцам же больно! Горячая расплавленная резина...

Димка

Смешная история. Схожу к гинекологу!🖼

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Сходи))

Димка

Хи хи хи!

Димка

Хватит ржать, бестиЯ!😲

Димка

В попе щикотно!😛

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Тьфу, дерьмо

П🅰️шк🅰️©️🚭

😂😂😂децствительно смешно

Александр

🤣🤣🤣🤣💥🤣🤣😬😁💥🤣👍

Сергей Пастухов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это уже не китайцы!))

Эльмира Фассахова

😃😁🤣🤣🤣🤣

Константин

А правда..как?

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍

Ярослав Ропецкий

😆🌹🌹🌹

Леха Балалайкин

😄🤝👍

Чанга Чунга Чунгович

👍😁🤝

Александр Грызлов

Верно

Ведающий.

👍😆

Ведающий.

Держись 🤗

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

От нас к вам пойдет))

Ведающий.

Я вкурсе. 🙄Ничего! Переживём)

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Конечно

Ведающий.

🤗

Галина Сомова

👍🤣

Sergey Abramov

🤣👍

13-Я***

😱🤣

Евгений

😂🆒