Жорж

Сделал еще одно видео. Под настроение. Как вам-понравится или нет-пишите! Спасибо.

Ответы
Людмила Иволга

У меня два вопроса:Что за песня звучит в ролике и почему такой примитивный прием смены фото применён,всего один,а ведь их так много,это реально начинает бесить к середине ролика,просто я-то знаю,КАК можно фото менять,с помощью каких приемов,у меня доча видеоредактор и этот примитив в глаза бросается,явно.Только без обид,хорошо?

Жорж

Не за что

Жорж

🌹🌹🌹🌹🌹

Жорж

😌

Иван Иванович

Всегда слушаю эту песню, не только осенью..Да и вообще-эта песня про всю жизнь.. длинную и богатую воспоминаниями.

Людмила Теперик (Назарович)

Если это ваше творчество, вы его сами сотварили, тогда это классно!❤ вы - большой молодец! Так держать и дальше!

Жорж

Спасибо. Буду стараться!

Жорж

🌹🌹🌹🌹🌹

Наташенька

Мне нравится эта песня...видео-ряд тоже хорош- красивые девушки, милые зверьки, природа...хорошо!)

Жорж

Спасибо!

Lyusi Mak

Очень понравилось! Спасибо. А следующая остановка - весна...))). Может, и про весну порадуете...

Трижды Кот

Удивительно.... Невероятно красиво.... Замечательный, яркий ролик получился.... Спасибо...

Фируза Алимова

Супер красиво. И картинка и музыка. Но скоро весна. Может что то такое же красивое о весне.

Жорж

Спасибо. Попробую

Трижды Кот

Чудо ролик!!!! У меня есть тоже осенняя песня, и ролик есть, но у вас очень ярко!

Ал
Александр

Через мерно красиво но не по пагоде. Напиши кто поёт, знакомый голос но забыл.

Наталья Жарова

Благодарю Вас! Очень красиво и впечатляюще! И побольше бы таких видео.

Жорж

Спасибо

Александр Шебалин .

Да,очень хорошая песня,и клип тоже.Но не помню кто эту песню исполнял.

Татьяна Василенко

Очень красивая песня и видео тоже прекрасное! Спасибо вам за видео!

Жорж

Спасибо.

Виктория Тимейко

Клип отличный!Только жаль,что сделан в январе 2023,то есть зимой.

Жорж

Спасибо

Виктория Тимейко

Нема за чё ☺️

Валерий Ратников 🇨🇳

Молодец 👍 У меня где то есть на эту песню свой, хочешь покажу?

Жорж

Покажите

Жорж

Ваше лучше сделано. Видео свои. Понравилось!

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как бы на память себе в альбом.

Жорж

Да, конечно

Валерий Ратников 🇨🇳

Жалко на Ютубе не всякую мелодию можно на своей страничке поставить, там права☝️

Мудояр Яромуд

для меня лично ( не очень ) но думаю - знаю найдутся ценители

Жорж

Есть примеры лучшего видео? Скажите адрес, я возьму уроки

Мудояр Яромуд

Я панк, анархист.. Вы этого не оцените...

Жорж

Я тоже ирокез

Жорж

Эта запись профессионала. Не монтаж.

Мудояр Яромуд

Он никогда не пел под фонограмму...

Михаил Цветаев

Прекрасная музыка и видеоряд..НО!!!..Почему там нет меня???

Жорж

Наверное, пиво пили в это время!!!

Михаил Цветаев

Да...пил...😌🍻

Жорж

🤣

Андрей Андрушевский

Клип хороший..
Только несвоевременный
Скоро Веснаааа 😉

Жорж

Спасибо

Лёля

Душевно. Я бы подобрала фото ближе к строчкам текста.

Жорж

Спасибо. Я так и сделаю

Виктория Пино

ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ОСЕНЬ ...БЛАГОДАРЮ НА ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ

Жорж

Да, пейзаж прелестный!

Жорж

Слов нет какая красота!

Виктория Пино

ДАРЮ!

Жорж

Спасибо!

Морошка

Симпатично. Оцените мою работу

Жорж

Хорошая. Правдивая.

Морошка

Вы песни сами пишите ?

Жорж

Нет. Не умею. Получается только делать видео с чужими фото и песнями

Морошка

тоже хорошо. Моего дальнобоя уже растащили на чужие ролики:))))

Жорж

Пользуетесь успехом

Вера Гудкова

Очень люблю осень! Снимки просто великолепны!

Жорж

Спасибо!