Andranik Kyurexyan

Мужчини прави или женщини. на всех вапросах???

Ответы
Елизавета Вадько

Мужчины часто бывают правы в целом, но агрессивно доносят свою точку зрения. Женщина терпеть не может мужской агрессии поэтому даже самый правый мужчина не понимающий что перед ним женщина, конечно же увы априори не прав

Натаsна Nataliya

нет женщины могут тоже быть не правы хоть и говоря что в споре рождается истина но не всегда иногда оба бывают виноваты и мужчина и женщина

Andranik Kyurexyan

Умница

Юлия Захарова

Я конечно понимаю, что ты молод и горяч, но точно могу сказать, что во всех вопросах быть однозначно правым, не может быть ни кто

Andranik Kyurexyan

Спасибо шчитаю комплиментом

Andranik Kyurexyan

И сагласна стобои

Юлия Захарова

Кушай с маслом, не об ляпайся ))))

Andranik Kyurexyan

Не понел!!!!

Юлия Захарова

Шутка такая

Andranik Kyurexyan

Панятно.. Ты тоже красивая и харошая

Юлия Юрьевна

Когда мужчина, а когда женщина - это зависит от ситуации, даже можно и поспорить, а иначе скучно жить ))))

Andranik Kyurexyan

1 atvet ... Shto polnstiu saglasen

Светлана Писанова

Мужчина прав,что он мужчина, но женщине лучше уступить, спорить с ней бесполезно. А согласиться проще.

Andranik Kyurexyan

Не быть. А обеснит

Светлана Писанова

А что объяснять...

Andranik Kyurexyan

Все и канкрентно . если не понимает . то она дура

Светлана Писанова

А почему она дура, женщина не дура они только притворяются ими. Чтобы не быть лучше мужчин.

Andranik Kyurexyan

Хе хе хе не смеши

Оленька

Если вы спорите с женщиной , у вас два пути:первый-застрелится, второй -заплакать первым...

Andranik Kyurexyan

)))

Анастасия Слепнёва

Основная мысль эпиграфа :"Язык- это очки, без которых нам не разглядеть окружающий мир".

Di Nekerova

ты надоел!!!!: ты пишешь просто с жуткими ошибками - уже который раз!!!! нарочно что ли?

Andranik Kyurexyan

А ты заебал... Ты тоже пишешь ошибкои

Di Nekerova

ты еще и материшься?

Andranik Kyurexyan

Конешно

Di Nekerova

конечно?, т.е.?: это норма!!!???

Andranik Kyurexyan

Катис

Di Nekerova

интересное слово написал, и что это означает?

Виктория Вибодовская

Не правых и неправых,если мужчина умный он не станет доказывать свою правоту

Andranik Kyurexyan

A shto dolsjen dumat o shne

Andranik Kyurexyan

A pochemu mushchina ne dolshen svae skazat???

Esma Lestina

смотря какой вопрос, есть вопрос когда мужчина прав есть когда женщина права

Andranik Kyurexyan

Ага

Наталья

У каждого своя правда, отлично когда эта правда одна на двоих Но это редко

Феечка На Шпилечках)))

если женщина не права, попроси у нее прощения, и она останется довольна

Тоби Мухин

попонятливей писал брат с еревана.а то хрен разбирешь что спрашиваешь

Маруся Мамина

Умная женщина сделает так, что будет права, но не унизит мужчину!

Andranik Kyurexyan

Да

Маруся Мамина

Значит дурой была. Не стоит внимания!

Andranik Kyurexyan

Может бит

Маруся Мамина

Удачи вам!

Andranik Kyurexyan

И вам тоже

Asia Parunova

Как это..и мужчины и женщины люди..все мы иногда правы иногда нет

Ольга Шмелева

Договариваться надо, компромиссы искать, иначе правды не найти

Andranik Kyurexyan

Spasiba .. Saglasen svami

Юлиана Ткаченко

Такого не бывает! Не бывает, что б был прав всегда, только один.

Netali Domin. Sambiss.

Оба правы. Только женщины научились всегда уступать мужчинам

Netali Domin. Sambiss.

Нет из-за мозгов

Andranik Kyurexyan

А какая ты?

Netali Domin. Sambiss.

Коньячная

Andranik Kyurexyan

И наверно умная

Netali Domin. Sambiss.

А ты как думаешь? Ну в электро инструментах и в автомобилях разбираясь.

ОК
Оля К******

поясните вопрос сложно ответить не понятно откорректируйте

Татьяна Бизюкова

Есть пословица. Мужчина голова, а женщина шея. Вот и думайте.

Andranik Kyurexyan

Без головки шеа не нужна))

Татьяна Бизюкова

Смотря без какой головки

Andranik Kyurexyan

))) вы что не думаите о тои головке

Татьяна Бизюкова

А у меня ее нет я же женщина

Andranik Kyurexyan

Зато умения ест))

Татьяна Бизюкова

Я очень рада за Вас

Andranik Kyurexyan

Оии. Спасибо и я рад за вас