·•●✿ Аня ✿●•·

В стране кризис.... Даже весну сократили. Как бы лето не уволили.

Ответы
Эдуард Скачков

Работай, работай, работай: Ты будешь с уродским горбом за долгой и честной работай , за долгим и честным трудом.

Игорь Перепелицын

сейчас .для начала.надо уволить зиму.весну восстановить на работе..тогда и лето поработает

Женя Беляев

Нет, нет. С летом будет все хорошо : + температура, горячий песок и теплая водичка!

С1
Сергей 10001101

Я в лесу видел 12 месяцев, они пили, все нормально. Просто март вынесо.

Rima Kravcenko

природа с нами не играет а вражеки ч то то кумекают лето задержится

Вл@димир С*

Не... Не уволят... Летом прибыль вырастает. На пиве и газводе... 🙂

Konstantin Kazakov

А это оттого, что на зимнее время не перешли! Сбой произошел.

Любовь Михалицина

ой! у нас все возможно...могут и уволить ...без отработки😉

Александр Пашин

Пока на земле есть такие красавицы как Вы, лето не уволят!

Елена Королева

Лето никак не могут отменить, это природа так создана)))

Олег Тищенко

кризис в некоторых головах я думаю вы ето понимаете

Грейф

у нас весна была 3 дня, потом опять зима и сразу лето

Андрей Коваль

Не переживай это лето пожарче прошлого будет))))))))))

Андрей Коваль

вот и отлично можеш спокойно засыпать,а я этим займусь)))))))))))))

Андрей Леньшин︡ ©

нет, вы что!!!!!!! у меня 9 мая рыбалка открытие сезона

Сергй Грченко

Да нет. Весна-она же женщина. Просто задержалась

Сергей Степанов

не бойся крошка для тебя лето обязательно будет

Ал
Алекс*

ага,и не говорите,леди....главное,чтоб не Украли!

Сергей Николаев

одни и те-же вопросы .я уже отвечал по этой теме

·•●✿ Аня ✿●•·

ну не я их рассылаю, а автоматом сайт, я в таком случае удаляю двойные вопросы...

Епифания

Дык на лето и бабок не хватает... Распилили...

Касым Байбулатов

Ну а ты переизжай на юг там зиму увольняют