Наталья Авдохина

Кто изучает ведическое знание и духовно развивается?

Ответы · страница 6
Александр Шубин

Ну допустим я.....

Наталья Авдохина

Я рада за вас .Успехов и благополучия во всем!

Николай

Сказки читает .

Наталья Авдохина

и сказки многому учат и в низ=х гораздо больше правды чем во многих заумных трактатах

Юрий Юрченко

Духи и ведики.

Наталья Авдохина

Веды - от слова ведать ,знать.Они написаны на санскрите ,этот язык очень древний .А духи при чем здесь.Вот если вы имеете в виду ,что у человека есть душа и дух ,тогда вы правы.

Юрий Юрченко

Санскрит это литературно обработанная разновидность древнеиндийского языка. Считается, что развитие санскритской литературы в Индии начинается лишь с 11 века н.э.

Игорь Морозов

ДУХОВЕНСТВО !

Игорь Морозов

А вы предлогаете из виртуальности в субъективность !

Игорь Морозов

Так это присуще обществу ! А общество принимает другие постулаты ! Вы конечно правы - вашими устами да мёд пить ! Только жизнь нам диктует свои ЗАКОНЫ !

Наталья Авдохина

Нужно изучать эти законы жизни хотя-бы

Игорь Морозов

Что их изучать ,они давно изучены !Их вдалбливать надо уже не морально - физически , вот тогда может быть будет сдвиг !

Наталья Авдохина

Ну видите ли,не у каждого мозг развит настолько и не все пока готовы к ним.А силой только можно навредить.Я понимаю,если с детства ребенок будет получать эти знания.Но ведь столько взрослых людей откровенно смеется над этим

Александр Красников

Кто не ведает

Наталья Авдохина

не ведает тот кто их не знает

Александр Красников

Начни с трёх Лун, 647000 Лет. Книга Вклкса

Наталья Авдохина

Вы имели в виду книгу Велеса?

Александр Красников

Да. Просто к и е сливаются. Шрифт синий

Жорж

Читаю иногда

Наталья Авдохина

До сих пор не заслужила еще

Жорж

Хотел вам предложить стать моим наставником в этом нелегком деле-познании самого себй

Наталья Авдохина

Я конечно,до духовного учителя еще наверное немного не дотянула.Но с удовольствие отвечу на ваши вопросы .Поделюсь своими знаниями

Жорж

Спасибо. Я обдумаю и попрошу ответа.Позвольте добавить вас в друзья?

Жорж

Спасибо. Какие ваши любимые книги о ведических знаниях? Как вы относитесь к Анастасиевцам?

Realistka

я читаю веды.

Наталья Авдохина

Нравится?Все принимаете или сомневаетесь ? Изменилось ли отношение к жизни,к проблемам?

Realistka

многое прояснилось

Наталья Авдохина

Это отлично.А то раньше жили как во тьме ,элементарных веще не могли понять

Ро
Розочка

почитываем-с

Наталья Авдохина

Желаю вам удачи и всех благ!

Ва
Валюша

ПАРАНОИКИ....

Наталья Авдохина

А я думаю наоборот.☺️

Ва
Валюша

воля ваша....

Михаил Анисимов

Святой отец.

Наталья Авдохина

ДА,в духовных семинариях они изучают эти знания,но нам церковь запрещает.Что-бы не стали много знать ,так легче нами управлять

Марина Ефимова

Развиваюсь)

Наталья Авдохина

Молодец!Помогают знания в жизни ?

Марина Ефимова

Конечно) практикую регулярно)

Наталья Авдохина

И я то-же !Если-бы пораньше их знать,скольких ошибок можно было-бы избежать?

Марина Ефимова

Не сожалейте, всему свое время - знания приходят, когда человек готов)

Наталья Авдохина

Я это поняла ,раньше я -бы может и не восприняла их совсем.Когда духовно созрела ,тогда и получила.

Марина Ефимова

ЗдОрово) успешного развития)

Наталья Авдохина

И вам то-же!Счастья и успехов!

Диляра Минькина(Пермь)

Увлекалась)

Диляра Минькина(Пермь)

Применяют в жизни, но не все

Наталья Авдохина

У меня произошла переоценка ценностей.

Диляра Минькина(Пермь)

Это очень хорошо ))

Диляра Минькина(Пермь)

И вам тоже))

Сергей

Я,я магистр

Наталья Авдохина

Как-же не ждали ,в нашем мире сейчас магистры почти все ☺️

Наталья Авдохина

Я не магистр ,мне еще очень и очень далеко .🙂

Сергей

Я околдован ,ничем несмогу помочь)

Григорий Таланов

есть такие

Наталья Авдохина

Желаю вам успехов во всем и счастья!

World See

ого....😯

Наталья Авдохина

да сложно сначала но зато жизнь становится счастливей и качественней.смысл появляется и понимание всего

Наталья Авдохина

конечно легче жить в своей норке тихо и уютно .меньше знаешь крепче спишь

World See

вот,ещё раз убедили идти за Навального!

Бондаренко Андрей

Конечно,я!

Наталья Авдохина

здорово 👍 молодец

Бондаренко Андрей

Конечно,чакры чистим по утрам

Распутин

Стараюсь((

Наталья Авдохина

Молодец! Успехов во всем и счастья!

Владимир Кириллов

Придурки.

Наталья Авдохина

😁Сразу видно,"умный " человек 😅

Владимир Кириллов

Спасибо. Я сам себя "умным" не считаю.

Наталья Авдохина

Поэтому и всех остальных к себе причисляете?😆

Владимир Кириллов

Никого я к себе не причисляю.

Неизвестно Неизвестно

брахманы

Неизвестно Неизвестно

так что может главное путь к ней

Наталья Авдохина

естественно ,это наши уроки

Неизвестно Неизвестно

но ведь урок нужно прожить?

Наталья Авдохина

мы проживаем и на этом учимся и делаем выводы

Наталья Авдохина

Их мудрость,знания ,помогают многое преодолеть

Ирина Королева

Для чего?

Ирина Королева

ДА, ОЧЕНЬ. КОГДА ОСОЗНАННО ВОСПРИНИМАЕШЬ ПРОЦЕССЫ ЖИЗНЕННЫЕ, ТО УЖЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ОШИБКИ, ДА В ПРИНЦИПЕ ТЫ ИХ УЖЕ НЕ ДЕЛАЕШЬ. И ПОТОМ - ЕСЛИ НЕ БЕГАТЬ ОТ ПРОБЛЕМ, А ПОТИХОНЬКУ РЕШАТЬ,ХОТЬ НА "ТРОЕЧКУ" ТО ОНИ ИЛИ ВООБЩЕ ИСЧЕЗАЮТ, ИЛИ ПРИХОДЯТ, НО КАК СЕМЕЧКИ ПРОСТЫЕ. А БУДЕШЬ УБЕГАТЬ - ПРИДУТ ИДЕНТИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ, НО ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЕЕ ТРУДНЫЕ ЭТО УЖЕ ПРОВЕРЕНО МНОЮ НЕ ТОЛЬКО НА СЕБЕ, НО И НА СУДЬБЕ ДЕТЕЙ.

Наталья Авдохина

Спасибо вам! Я то-же и на своей семье и на детях это увидела

Ирина Королева

ВЫ - НА ФОТО - СЛЕВА ИЛИ СПРАВА?

Ирина Королева

ДА... ВЫ КАК СЕСТРЫ СМОТРИТЕСЬ. ОЧЕНЬ МОЛОДО ВЫГЛЯДИТЕ

Ирина Королева

И ВАМ - СО ЗВЕЗДАМИ ВАШИМИ♊