Посленовогодний Июнь 🌷

Как красиво когда вокруг пушистый белый снег? 😊

Ответы
Гурова Елена

Он дарит нам мечты о сказке в жизни это тот сезон когда мечтать прекрасно дома в теплоте комфорте и уюте а на улице придется бегать чтобы не замерзнуть - это кайф для тела. Дома расслабон - на улице движение. Так природа нас отлично наградила сменой чувств и дел - мечтать и делать - вот что нужно. Жить зимой и классно и легко

Геннадий Голубев

Да... это в деревне с утра бывает... у нас - фиг там... я уже давно настоящий хруст настоящего снего не слышал

Регина Мирзахасанова

Невероятно красиво. Вчера только обсуждали с ребёнком, что каждое время года по своему прекрасно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

В декабре в той стране снег до дьявола чист. И метели заводят весёлые прялки...😉

Danchik *

нам читый пушистый снег не светит к сожалению. у нас покруг города 7 шахт

Яна

Красиво. За моим окном огромные ели, в пушистом снегу.. Глаз не оторвать!

Анна Влаева

❄️❄️❄️ Зимняя сказка...(Правда у нас недолго, и это хорошо!)

Натка Родионова/ Галендухина/

Ты прав, я замучилась его уже чистить, его тут полно😁👍

Tatiana Tatiana

А еще лучше, когда он блестит на солнце или от фонарей!

Оксана Башлак/Суворова

Очень красиво, но белый песок и пальмы больше радуют

Роzа Белая

да. Новый год неповторим ! и мы все ждём весну........

Lora Vasina

Просто сказка! Мягкий, пушистый, искрится!

Зоя Ионова

Да! И так эстетично его чистить во дворе)))

Niemand Против Войны

🖼

Вера Гудкова

Очень красиво, когда и на деревьях!

Гурова Елена

Когда кругом пушистый белый снег

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️ ...а теперь грязная каша.

Посленовогодний Июнь 🌷

А сейчас красиво, белым бело

Мария Горовая

Да! Хорошая зима в этом году...

Tamara Panova

а а у нас нет снега Фергане.

Tamara Panova

Да заработать и жить немного лучше в России я сама родилась в России судьба и я оказалась одна.

Ход Конем.

Глаза бы не смотрели...